ЛюбимаЯНЬ• 08 июля 2013
Гинекология Переохладилась, болит низ живота
Позвонила своему доктору, так как страдаю частыми появлениями фолликулярной кисты ! По телефону олучила назначение, так как нахожусь с детками на море! Вот назначение- Серата табл, Азитромицин, Флуканазол, свечи Диклоберл! Все приняла, пока не легчает! Тянет левый яичник! У кого какие мнения? По назначению и когда полегчает! И как быть с морем? Пока воздержаться? Спасибо, кто откликнется!
Бабульция• 08 июля 2013
свечи вставляйте полегчает на 3й день тока
на 2й более менее
у мня тож такак кака((((((((((((((((((((((((
на 2й более менее
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2013
Ответ дляБабульция
на 2й более менее
а что все остальное зря купили и приняла?
Бабульция• 08 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
аднексид!
я походу с моря тоже с этой фигней приехала....пока терплю, в доктору не иду(((
зря терпите будет хуже((
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
аднексид!
а что это?
Бабульция• 08 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
незнаю мне свечи назначили на 3й день все ушло но все 6дн проставила. ниче не болело. да анализов. после антибиотик. а вчера покупалась после дождя и опять зараза тянет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( сегодня свечу ставила вроде прошло вот думаю че делать дальше
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2013
Ответ дляБабульция
вот ужас! А выделений нет? У меня прозрачные
Бабульция• 08 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нет выделения в норме. менструация тоже. на узи яичник в норме.
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2013
Ответ дляБабульция
Вы тоже Диклоберл ставите?
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
знаю, но натура такая((( да и кормлю я еще...
значит не так болит, я уже ношу приняла и спазмолгон и ничего, аж подстреливает!
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
Я в таких случаях пользуюсь свечами диклофенак-Помогает!
и я, но сейчас эти назначили!
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я терплячая)))) а вообще обычно меня лечат по-полной программе, 2 раза в год так (до родов) - капельницы, уколы..........Видать опять вернулось(((
брррр, не хочу и низя пока...
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2013
Ответ дляМелочунь
Извините.Я не втему наверное,как от фоликулярных кист избавляетесь?
ленюсь постоянно, а последний раз на дневном стационаре капалась и уколы, таблетки, потом 6 месяцев на гормонах сидела!
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
брррр, не хочу и низя пока...
и так попала на дневной стационар! А волнуюсь, у меня аж подстреливает яичник, не страшно? Когда ж полегчает?
Бегущаяпо• 08 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня такая киста лопнула((Операция была.Потом назначили гормон.контрацептивы.А теперь периодически ноющие боли внизу живота -жуть.Когда ноги в тепле ( не парить!) становится чуть легче.
Бабульция• 08 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы тоже Диклоберл ставите?
Нет я ставила ревмоксикам как то так он типа мягче составляющая мелоксикам.
Но прописывался и диклофенак - слабил очень и диклоберл его не принимала
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2013
Ответ дляБабульция
спасибо
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
кошмар
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
Вам бы на УЗИ попасть
думаете? А если завтра полегчает? Я ж столько всего принимаю!
Путающаяся• 08 июля 2013
У меня была назначена операция по удалению кисты.Поехала к женщине-травнице.Пропила травку-и прошло.Иногда возникают боли если перемерзну,или ноги замерзли.Ставлю свечи диклофенак и все проходит.Но периодически пропиваю травку.Для профилактики.
ЛюбимаЯНЬ
• 08 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
а что за травка?
Бегущаяпо• 08 июля 2013
Я тоже про такое слышала - оочень боюсь рецидива.Скажите,после травки киста реально пропала - на узи не видно?
Путающаяся• 08 июля 2013
Киста не пропала.Она просто приняла не угрожающие размеры.Должна сказать что одну кисту на этом же яичнике мне удалиле во время кесарево.Потом она выросла опять.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
та желательно
а тореально - может и воспаление, и киста...а может и ничего ( страшного в смысле)!
да и доктору Вашему даже в телефонном режиме будет на что опираться
оно то полегчает, но если есть проблема - ее нужно устранять, а не просто снимать боль
а тореально - может и воспаление, и киста...а может и ничего ( страшного в смысле)! да и доктору Вашему даже в телефонном режиме будет на что опираться