Первая леди колхоза• 20 сентября 2016
как вам наполеон рошеновский?стоящий торт?
Или лучше купить что-то другое?
Диверсификация• 20 сентября 2016
Да, вкусный, не приторный, мы часто покупаем. Причем он вкусней на второй день, не свеже-сегодняшний, т.к. коржи еще не совсем пропитаны бывают. А на второй-третий день все идеально.
Фокус-Покус• 20 сентября 2016
Ответ дляДиверсификация
а где купить попробовать? в Днепре где кто знает?
Диверсификация• 20 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Я в Киеве, торт есть во всех фирменных магазинах рошен, в супермаркетах не встречала.
Фокус-Покус• 20 сентября 2016
Ответ дляДиверсификация
пойду погуглю, захотелось))
Пушап Ми• 20 сентября 2016
Не вкусный. И вообще в последний год все торты испортились рошеновские. Даже самый любимый раньше - Киевский, теперь арахисовая какашка(((
Просто Филя• 20 сентября 2016
Да, очень вкусный, мне нравится, а наполеонов я перепробовала достаточно)
Пушап Ми• 20 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Если есть ТаврияВ - там всегда ассортимент (Одесса)
Фокус-Покус• 20 сентября 2016
Ответ дляПушап Ми
сейчас гляну))
Трынди-брынди• 20 сентября 2016
как раз сегодня пробовала - как по мне сладкий очень и коржи не очень тонкие
Реально, есть родственники, которые вкуснее пекут)
Я только за!• 20 сентября 2016
Рошеновский Наполеон вкусный. Согласна, что на второй день еще вкуснее.
Смячиком• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ только за!
У нас ни разу до второго на не дожил)) вкусный очень
Очень-очень• 20 сентября 2016
Обычный магазинный торт.
Если любите магазинные наполеоны из соседнего магазина, то можете купить.
Если любите хорошую и вкусную домашнюю выпечку, то не стоит.
Пушап Ми• 20 сентября 2016
Я сама пеку наполеон - ничего сложного нет. 3 стакана муки, 250г маргарина, 3/4 стакана воды (очень холодной!), 0,5 ч. л. гашеной соды. Скатать в шары, в морозилку на полчаса. Главное коржи потоньше катать, а пекутся они 5 минут. И крем не поскупиться и сделать из хорошего сливочного масла+желток+сахар. края образать, раскрошить и ими посыпать торт. И на сутки под гнет небольшой для пропитки.
Грабля• 20 сентября 2016
если облом печь самой ( с ним возни много) -то это хороший вариант( из покупных .)
Мы в офис на праздники всегда берем -расходится на ура .
Смячиком• 20 сентября 2016
Ответ дляПушап Ми
Можно вас попросить точный рецепт крема?
Заранее благодарна!
Пушап Ми• 20 сентября 2016
Ответ дляСмячиком
Заранее благодарна!
200 г сливочного масла, 0,5 стакана молока, 1 стакан сахара, 1 желток крупный.
Сахар растереть с желтком, прибавить молоко и, помешивая, довести до кипения, охладить. Взбить масло добела и, продолжая взбивать, понемногу добавить смесь.
Я обычно делаю двойную дозу, люблю много крема. Так же пару раз просто взбивала масло с сахаром и добавляла туда молоко и желток постепенно, практически тоже самое.
Смячиком• 20 сентября 2016
Ответ дляПушап Ми
Спасибо огромное! Давно хочу попробовать сделать по проверенному рецепту))
Всех Вам благ!
Пушап Ми• 20 сентября 2016
Ответ дляСмячиком
Всех Вам благ!
На здоровье! )) Это еще прабабушкин рецепт
Ошеламиссимо• 20 сентября 2016
рошеновкий наполеон редкостная дрянь ничего общего с легендарным тортом не имеющая.
выбросили сие маргариновое удовольствие бомжам.
испаскудились их торты.
Семен Семеныч• 20 сентября 2016
Ответ дляПушап Ми
побежала записывать,спасибо огромное