ФрекенБок• 20 сентября 2016
Девочки, выбрала телефон не могу определится с цветом. Проголосуйте)
Результат:
вже голосів:
28 (41.79%)
верх черный, задняя крышка темно-серый металик
22 (32.84%)
золотой полностью
17 (25.37%)
верх белый, задняя крышка светло-серый металик
ФрекенБок
• 20 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
о я вчера себе его купила похоже) ксиоми ноут про?оно? у меня черный
да, это он))
Довольны?
Подмигашка• 20 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
да, это он))
Довольны?
да, меня все устраивает. вы когда покупать будете, лучше не на цвет смотрите, а на количество внутренней памяти. взяли на 16 гигов, но там после всяких приложений осталось около 6 или чуть больше.. маловато будет памяти. но если на 32 то проблем нет) у свекрови такой де на 32, а муж сегодня точно такой же купит))
Подмигашка• 20 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
да, это он))
Довольны?
там многое от прошивки зависит и от сборки. проверяйте очень внимательно в магазине!
Подмигашка• 20 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
А полностью черного нет? Проголосовала за первый вариант))
нет. только такие. и то у меня был на выбор лишь черный и золотой)
ФрекенБок
• 20 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
спасибо)
я именно 32г хочу взять, 16г мне мало будет)
Подмигашка• 20 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
спасибо)
а мне вообще 200 мб внутр памяти хватало))) так что для меня 16 гигов это ого го)))
ФрекенБок
• 20 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
у меня там много приложений для работы, сейчас теелфон 16Г не хватает памяти
Подмигашка• 20 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
ну у меня из приложений только ридер для книг, контакт и для работы фотошоп и иллюстратор) пока не пользывалась, не докупили еще чехол и стекло защитное, но муж говорит что потянет)) он матери вообще его месяц выбирал, так что выбор отличный)) кстати, по цвету, я не люблю айфоны, потому взяла черный, тк золотой ну оч на айфон цветом походил, мне не понравилось
Дадосвидания• 20 сентября 2016
Автор, гляньте LETV Х 500 сказка а не телефон!!! И у Вас все сомнения отпадут! В золоте)))))
Плету интриги• 20 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
Полностью золотой не ’алё’, если бы сверху был черным было бы красивее))
ФрекенБок
• 20 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
да, мне точно надоест..
ФрекенБок
• 20 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
там, если не ошибаюсь, с прошивкой не все слава богу :(
Подмигашка• 20 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
и не только с прошивкой..он еще сильно греется и батарея слабая
Подмигашка• 20 сентября 2016
вот отзыв про этот лтве
Данил
16.06.2016 at 12:06
Автор забыл про батарею,на redmi note 3 она 4050 ма\час,что значительно лучше чем этот.Звук класс на редми ноте 3,сам им пользуюсь уже полгода.Недостаток один-нет слота под микро СД.Берите редми ноте 3 про,и будет вам счастье.Да и цена подешевле будет
Данил
16.06.2016 at 12:06
ФрекенБок
• 20 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
вот отзыв про этот лтве
Данил
16.06.2016 at 12:06
Данил
16.06.2016 at 12:06
я засматривалась на лтве, но он не сильно распостраненный и фирма новая, выпустят партию, а потом и запчастей не будет где купить :(
Дадосвидания• 20 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
с весны все круто и прошивка гуд, и батарея 2 дня без проблем, если коненчо из рук не выпускатьь, ,то на сутки, но!!!! он заряжается за 40-60 минут полностью!!! Это очень круто, пока утром собираешься на работу выходить и оп-100%
Подмигашка• 20 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
у свекрови 3-4 дня батарея держит, она на нем не играет но много говорит
Дадосвидания• 20 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
я така же была, отзывы по всему миру смотрела, он вышел и за первый месяц бешеные продажи в китае, смотрела отзывы на Али там со всех стран отзывы, продаж много у продавцов, мне так его внешний вид понравился, что я не выдержала и рискнула и супруг в том числеЮ только у него на 16 гиг. Ну что Вам сказать, это почти как секс)))))))
Подмигашка• 20 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
автору нужно 32 гб, ей 16 мало
Дадосвидания• 20 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
вот отзыв про этот лтве
Данил
16.06.2016 at 12:06
Данил
16.06.2016 at 12:06
редми толще немного и внешний вид не такой, а тут реально тонюсенький, в руках это нечто!!!!Метал и фаски по бокам сверкают, ммммммммммммм, все спрашивают что за телефон
Дадосвидания• 20 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
автору нужно 32 гб, ей 16 мало
уменя 32, а у мужа 16
Дадосвидания• 20 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
посмотрите обзор летв х 500 там ’але’ еще как)))))))
Подмигашка• 20 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
знаете, мне хоть и 22 но я не выбираю телефон по внешнему виду..как по мне это просто глупо. важна начинка и что именно вы от него хотите получить. я своим выбором довольна и потому советую автору, именно по функционалу, а не какой он мимишный))) без обид)
Дадосвидания• 20 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
не греется сильно, если в игры играть разве что, обычный телефон, а огромный плюс скоростная зарядка, Вы даже представить е можете что это такое
Подмигашка• 20 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
могу. и не только представляю, но и знаю как это)
Дадосвидания• 20 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
не глупо, ну чего Вы так, Вы же украшения покупаете, часы, обувь сумки, а вэтом и внешне и функционал очень даже, красивее по внешнему виду и функционалу даже не знаю что, а самое главное цене ему равных нет))))))