Скользкая• 20 сентября 2016

Жаркое в мульте-скороварке.Как сварить не суп?)))

Получается вкусно,но суп.Много воды,картошка не разваривается.
Пробую на разных программах,тушение,мясо,выпечка даже-одинаково...
Может есть какой секрет?
Бутылка Кифира• 20 сентября 2016
Вы бы еще плов мультиварке пробовали сделать

Правильное жаркое варят ’по-очереди’, а не засыпают все сразу

Оно само купилось• 20 сентября 2016
А плов в мульте ничего,в режиме плов:))
Фима Собак• 20 сентября 2016
воды меньше лейте
картошку берите разваристых сортов
Бутылка Кифира• 20 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
А плов в мульте ничего,в режиме плов:))
То, что готовит мультя называется ’рисовая каша с мясом’, а не плов
Котик-Пупсик• 20 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира

про плов вы зря, отличнейший получается
Бутылка Кифира• 20 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
про плов вы зря, отличнейший получается
Мне Вас даже как-то жалко - получается Вы в жизни не пробовали настоящего плова.
Ух ты какая Я• 20 сентября 2016
Я сливаю лишнюю жидкость всегда. Плов у меня в мульте отменный получается
Скокмоно - стокнуно• 20 сентября 2016
Добавьте ложку муки, предварительно разедя в холодной воде или пережарьте ее на сковороде
Там-тарарам• 20 сентября 2016
не добавлять воду вообще

неДоЖиру• 20 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
про плов вы зря, отличнейший получается
+100
Скокмоно - стокнуно• 20 сентября 2016
У меня плов суперский выходит
Фима Собак• 20 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
ну раз уж на то пошло, то и на плите у вас каша такая же
ибо настоящий плов готовится на открытом огне
неДоЖиру• 20 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
а мне вас жалко, я плов делаю и в казане и в мульте
Котик-Пупсик• 20 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
пробовала. в мульте мне нравится гараздо больше. и не только мне. может, он у вас просто не получался?
Nikita02.04.2004• 20 сентября 2016
Когда варите картошку влейте сразу растительное масло или любой другой жир.
неДоЖиру• 20 сентября 2016
у меня в мульте режим ’Плов’ и ’Рис’. Некоторые ответы ’спецов’ поражают, у меня мультя без скороварки, потму как она мне не нужна, люблю контролировать процесс и солить в конце и чесночок в плов за 10 минут кладу, у меня есть такая функция
Запасная спина• 20 сентября 2016
Обжариваю мясо, сверху овощи какие любите тоже слегка припускаю с мясом, потом сверху картошку + специи - закрываю крышку(никакой воды, может чуток на дно) и на выпечку на час. Вымешиваю один раз в середине готовки, второй в конце + сверху что любите (зелень, чеснок, можно очень твердый сыр немного присыпать)
Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2016
Меньше воды налейте, я обычно 2 часа делаю, все ок
Кукуша• 20 сентября 2016
автор,в мкульте не готовлю -готовлю на плите.сразу складываю в кастрюлю слоями и специи для каждого слоя (аккуратно не пересолить)- мясо говядина или баранина кусочками порезать и уложить,сверху лук кольцами или полукольцами,затем картошка (не много),баклажаны (больше чем картошки),болгарский перец и морковь (на усмотрение), слой помидоров. крышку закрыли и на три/четыре часа на томление.воду не добавлять! все получается очень вкусно в собственном соку.
с курицей тоже можно,но я люблю с говядиной и бараниной