Не виправдовуюсь• 24 июня в 11:50
Хочу поддержки и совета от кого нибудь
Помогите разрешить мой внутренний конфликт. Я в отношениях больше двух лет, отношения прекрасные, и человек очень хороший, самый хороший из тех кого я встречала точно, но он не стремится жить вместе. Я поднимаю разговор, не давлю, просто аккуратно спрашиваю, и просто обещания в ответ. Жду уже долго, но никаких изменений. Я тактильный человек и мне важен этот тесный контакт, совместное времяпрепровождение и мне тяжело когда вот это расстояние в отношениях. Я думаю расстаться с человеком, хотя понимаю что будет очень тяжело, что это не совсем правильно возможно, но другого выбора нет. Что вы думаете по этому поводу
Не виправдовуюсь
• 24 июня в 11:52
Ответ длязадумчивая мордочка
То есть два года вы ночуете каждый у себя?
У нас как, получается на выходных мы вместе ночуем, а по буднях уже так сяк, как получится
Леди_на_драндулете• 24 июня в 11:56
Значит ему так комфортно и нужды не совпадают с вашими)
Ставьте вопрос ребром, прямо скажите что для вас это важно и смотрите за реакцией
Не виправдовуюсь
• 24 июня в 11:56
Ответ дляЛеди_на_драндулете
То есть если будет оттягивать и дальше, то лучше все таки будет расстаться?
Леди_на_драндулете• 24 июня в 11:58
Ответ дляНе виправдовуюсь
Решайте сами что для вас лучше. Но это странно, что за 2 года нет инициативы. Некоторые люди женятся за это время уже)
Ок если это ок для двоих сторон, но если вы хотите сдвига по ситуации, то надо обсудить с ним возможность съехаться и перспективы на отношения в дальнейшем
Не виправдовуюсь
• 24 июня в 12:01
Ответ дляПиши-пропало
Вы не особо нужны. Чего вы навязываетесь?
В смысле навязываетесь? Вы немного странная или глупая, и видимо не понимаете что у нас серьезные отношения, мы не подростки 17-18 лет, которым за ручку нужно подержаться и погулять раз в неделю, у нас отношения с перспективой на брак, и когда человек другому не нужен, он не делает для него столько всего, сколько для меня делает он, он безумно обо мне заботится, очень много делает и старается для меня
Не виправдовуюсь
• 24 июня в 12:02
Ответ длязадумчивая мордочка
А дети? У него есть желание? И вообще сколько ему лет.
Детей нет, ему 29
Не виправдовуюсь
• 24 июня в 12:03
Ответ дляПиши-пропало
Просто интересно в вашем понимании люди должны тупо видеться пять лет и не обсуждать перспективу жизни вместе? Вы просто какие-то странные и непонятные мне вещи пишете, это нормально и логично что люди обсуждают жизнь вместе, так делают все, абсолютно все
вАлнуюся сильнА• 24 июня в 12:05
Ответ дляНе виправдовуюсь
А конкретнее? Как заботится и много делает, если у вас встречи только по выходным?)
Пиши-пропало• 24 июня в 12:05
Ответ дляНе виправдовуюсь
Это вы глупая и странная))))
Мужик не хочет жить с вами, вы поднимаете разговоры, боитесь давить, заняли позицию просящей и ждущей под ковриком. Ну ждите дальше. Потом он познакомится с другой и женится на ней через полгода
Не виправдовуюсь
• 24 июня в 12:06
Ответ дляПиши-пропало
Это вы глупая и странная))))
Так наоборот давить зачем в такой ситуации ? Мне кажется это точно лишнее
Пиши-пропало• 24 июня в 12:07
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вы в этой ситуации внизу. Это очень плохо, ищите нового мужика
Не виправдовуюсь
• 24 июня в 12:08
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мы именно ночуем вместе по выходным, на неделе мы видимся, но без ночёвки, он в материальном плане меня хорошо поддерживает, в эмоциональном плане, мне с ним очень легко, он заботится всегда моем самочувствии, чтобы мне было комфортно, решает меня многие мои проблемы, всегда все предусматривает и даже в мелочах
Не виправдовуюсь
• 24 июня в 12:08
Ответ дляПиши-пропало
Я просто понимаю что именно как парень он очень хороший и возможно лучше я даже не найду, но вот этот момент очень меня подрывает
Пиши-пропало• 24 июня в 12:10
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вы себе придумали. Если мужик не делает предложение в течение года, вряд ли уже и сделает
вАлнуюся сильнА• 24 июня в 12:11
Ответ дляНе виправдовуюсь
Возможно вы ему подходите как не обременительная любовница, материальную поддержку считает достаточной оплатой за секс.)
Ластовиння• 24 июня в 12:11
Ответ дляНе виправдовуюсь
Блин, вы 2 года встречаетесь, что не можете прямо спросить его?
Не виправдовуюсь
• 24 июня в 12:11
Ответ дляПиши-пропало
Да предложение даже не столь важно, мне вот главное жить вместе, вот эти все моменты совместные, тесный контакт, я просто очень тактильный человек и мне это все важно
Пиши-пропало• 24 июня в 12:12
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вы реально внизу в этих отношениях. Капец. Вам уже ничего не надо, был бы милый рядом (с).
Не виправдовуюсь
• 24 июня в 12:13
Ответ дляЛастовиння
Ну вот когда прямо спрашиваю, он говорит что надо немного подождать и скоро съедемся
Ластовиння• 24 июня в 12:15
Ответ дляНе виправдовуюсь
Серьезные отношения-это когда в паре проговаривают чего хотят и что не устраивает, а вы не можете с ним даже поговорить и СП, скорее всего вы просто на передержке, пока он найдёт, то что хочет. Иначе сам бы давно начал этот разговор СП
Ластовиння• 24 июня в 12:14
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так это вы странная, за 2 года это же вы не обсудили СП, алё
Не виправдовуюсь
• 24 июня в 12:14
Ответ дляЛастовиння
Он вот всегда озвучивает чего хочет, свои желания и намерения. Строит планы на будущее, с этим как бы все нормально
Пиши-пропало• 24 июня в 12:14
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вполне возможно, что он ночует не только в вами в его квартире
Пиши-пропало• 24 июня в 12:15
Ответ дляНе виправдовуюсь
Снимите лапшу с ушей
Не виправдовуюсь
• 24 июня в 12:15
Ответ дляЛастовиння
Я выше писала, что поднимала эту тему
Ластовиння• 24 июня в 12:16
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ясно, значит 100% передержка
Не виправдовуюсь
• 24 июня в 12:17
Ответ дляЛастовиння
Ясно, значит 100% передержка
Я не указала этот момент изначально, мы живем не в одном городе, в часе езды друг от друга. Вот этот фактор как препятствие идет