sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_189
Не виправдовуюсь• 24 июня в 11:50

Хочу поддержки и совета от кого нибудь

Помогите разрешить мой внутренний конфликт. Я в отношениях больше двух лет, отношения прекрасные, и человек очень хороший, самый хороший из тех кого я встречала точно, но он не стремится жить вместе. Я поднимаю разговор, не давлю, просто аккуратно спрашиваю, и просто обещания в ответ. Жду уже долго, но никаких изменений. Я тактильный человек и мне важен этот тесный контакт, совместное времяпрепровождение и мне тяжело когда вот это расстояние в отношениях. Я думаю расстаться с человеком, хотя понимаю что будет очень тяжело, что это не совсем правильно возможно, но другого выбора нет. Что вы думаете по этому поводу
woman_facepalming 1
40 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_73
задумчивая мордочка• 24 июня в 11:52
1
То есть два года вы ночуете каждый у себя?

anonim_189
автор Не виправдовуюсь • 24 июня в 11:52
2
Ответ длязадумчивая мордочка
То есть два года вы ночуете каждый у себя?
У нас как, получается на выходных мы вместе ночуем, а по буднях уже так сяк, как получится
anonim_103
Леди_на_драндулете• 24 июня в 11:56
3
Значит ему так комфортно и нужды не совпадают с вашими)
Ставьте вопрос ребром, прямо скажите что для вас это важно и смотрите за реакцией
like 3 woman_facepalming 1
anonim_189
автор Не виправдовуюсь • 24 июня в 11:56
4
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Значит ему так комфортно и нужды не совпадают с вашими)
Ставьте вопрос ребром, прямо скажите что для вас это важно и смотрите за реакцией
То есть если будет оттягивать и дальше, то лучше все таки будет расстаться?
like 1
anonim_73
задумчивая мордочка• 24 июня в 11:57
5
А дети? У него есть желание? И вообще сколько ему лет.
anonim_103
Леди_на_драндулете• 24 июня в 11:58
6
Ответ дляНе виправдовуюсь
То есть если будет оттягивать и дальше, то лучше все таки будет расстаться?
Решайте сами что для вас лучше. Но это странно, что за 2 года нет инициативы. Некоторые люди женятся за это время уже)
Ок если это ок для двоих сторон, но если вы хотите сдвига по ситуации, то надо обсудить с ним возможность съехаться и перспективы на отношения в дальнейшем
heart 2
anonim_91
Пиши-пропало• 24 июня в 11:59
7
Вы не особо нужны. Чего вы навязываетесь?
anonim_189
автор Не виправдовуюсь • 24 июня в 12:01
8
Ответ дляПиши-пропало
Вы не особо нужны. Чего вы навязываетесь?
В смысле навязываетесь? Вы немного странная или глупая, и видимо не понимаете что у нас серьезные отношения, мы не подростки 17-18 лет, которым за ручку нужно подержаться и погулять раз в неделю, у нас отношения с перспективой на брак, и когда человек другому не нужен, он не делает для него столько всего, сколько для меня делает он, он безумно обо мне заботится, очень много делает и старается для меня
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_189
автор Не виправдовуюсь • 24 июня в 12:02
9
Ответ длязадумчивая мордочка
А дети? У него есть желание? И вообще сколько ему лет.
Детей нет, ему 29
woman_facepalming 2

anonim_189
автор Не виправдовуюсь • 24 июня в 12:03
10
Ответ дляПиши-пропало
Вы не особо нужны. Чего вы навязываетесь?
Просто интересно в вашем понимании люди должны тупо видеться пять лет и не обсуждать перспективу жизни вместе? Вы просто какие-то странные и непонятные мне вещи пишете, это нормально и логично что люди обсуждают жизнь вместе, так делают все, абсолютно все
anonim_19
вАлнуюся сильнА• 24 июня в 12:05
11
Ответ дляНе виправдовуюсь
В смысле навязываетесь? Вы немного странная или глупая, и видимо не понимаете что у нас серьезные отношения, мы не подростки 17-18 лет, которым за ручку нужно подержаться и погулять раз в неделю, у нас отношения с перспективой на брак, и когда человек другому не нужен, он не делает для него столько всего, сколько для меня делает он, он безумно обо мне заботится, очень много делает и старается для меня
А конкретнее? Как заботится и много делает, если у вас встречи только по выходным?)
like 2
anonim_91
Пиши-пропало• 24 июня в 12:05
12
Ответ дляНе виправдовуюсь
В смысле навязываетесь? Вы немного странная или глупая, и видимо не понимаете что у нас серьезные отношения, мы не подростки 17-18 лет, которым за ручку нужно подержаться и погулять раз в неделю, у нас отношения с перспективой на брак, и когда человек другому не нужен, он не делает для него столько всего, сколько для меня делает он, он безумно обо мне заботится, очень много делает и старается для меня
Это вы глупая и странная))))
Мужик не хочет жить с вами, вы поднимаете разговоры, боитесь давить, заняли позицию просящей и ждущей под ковриком. Ну ждите дальше. Потом он познакомится с другой и женится на ней через полгода
like 3
anonim_189
автор Не виправдовуюсь • 24 июня в 12:06
13
Ответ дляПиши-пропало
Это вы глупая и странная))))
Мужик не хочет жить с вами, вы поднимаете разговоры, боитесь давить, заняли позицию просящей и ждущей под ковриком. Ну ждите дальше. Потом он познакомится с другой и женится на ней через полгода
Так наоборот давить зачем в такой ситуации ? Мне кажется это точно лишнее
anonim_91
Пиши-пропало• 24 июня в 12:07
14
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так наоборот давить зачем в такой ситуации ? Мне кажется это точно лишнее
Вы в этой ситуации внизу. Это очень плохо, ищите нового мужика
anonim_189
автор Не виправдовуюсь • 24 июня в 12:08
15
Ответ длявАлнуюся сильнА
А конкретнее? Как заботится и много делает, если у вас встречи только по выходным?)
Мы именно ночуем вместе по выходным, на неделе мы видимся, но без ночёвки, он в материальном плане меня хорошо поддерживает, в эмоциональном плане, мне с ним очень легко, он заботится всегда моем самочувствии, чтобы мне было комфортно, решает меня многие мои проблемы, всегда все предусматривает и даже в мелочах
anonim_189
автор Не виправдовуюсь • 24 июня в 12:08
16
Ответ дляПиши-пропало
Вы в этой ситуации внизу. Это очень плохо, ищите нового мужика
Я просто понимаю что именно как парень он очень хороший и возможно лучше я даже не найду, но вот этот момент очень меня подрывает
anonim_91
Пиши-пропало• 24 июня в 12:10
17
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я просто понимаю что именно как парень он очень хороший и возможно лучше я даже не найду, но вот этот момент очень меня подрывает
Вы себе придумали. Если мужик не делает предложение в течение года, вряд ли уже и сделает
woman_facepalming 1
anonim_19
вАлнуюся сильнА• 24 июня в 12:11
18
Ответ дляНе виправдовуюсь
Мы именно ночуем вместе по выходным, на неделе мы видимся, но без ночёвки, он в материальном плане меня хорошо поддерживает, в эмоциональном плане, мне с ним очень легко, он заботится всегда моем самочувствии, чтобы мне было комфортно, решает меня многие мои проблемы, всегда все предусматривает и даже в мелочах
Возможно вы ему подходите как не обременительная любовница, материальную поддержку считает достаточной оплатой за секс.)
anonim_157
Ластовиння• 24 июня в 12:11
19
Ответ дляНе виправдовуюсь
То есть если будет оттягивать и дальше, то лучше все таки будет расстаться?
Блин, вы 2 года встречаетесь, что не можете прямо спросить его?

anonim_189
автор Не виправдовуюсь • 24 июня в 12:11
20
Ответ дляПиши-пропало
Вы себе придумали. Если мужик не делает предложение в течение года, вряд ли уже и сделает
Да предложение даже не столь важно, мне вот главное жить вместе, вот эти все моменты совместные, тесный контакт, я просто очень тактильный человек и мне это все важно
woman_facepalming 1
anonim_91
Пиши-пропало• 24 июня в 12:12
21
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да предложение даже не столь важно, мне вот главное жить вместе, вот эти все моменты совместные, тесный контакт, я просто очень тактильный человек и мне это все важно
Вы реально внизу в этих отношениях. Капец. Вам уже ничего не надо, был бы милый рядом (с).
anonim_189
автор Не виправдовуюсь • 24 июня в 12:13
22
Ответ дляЛастовиння
Блин, вы 2 года встречаетесь, что не можете прямо спросить его?
Ну вот когда прямо спрашиваю, он говорит что надо немного подождать и скоро съедемся
dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_157
Ластовиння• 24 июня в 12:15
23
Ответ дляНе виправдовуюсь
В смысле навязываетесь? Вы немного странная или глупая, и видимо не понимаете что у нас серьезные отношения, мы не подростки 17-18 лет, которым за ручку нужно подержаться и погулять раз в неделю, у нас отношения с перспективой на брак, и когда человек другому не нужен, он не делает для него столько всего, сколько для меня делает он, он безумно обо мне заботится, очень много делает и старается для меня
Серьезные отношения-это когда в паре проговаривают чего хотят и что не устраивает, а вы не можете с ним даже поговорить и СП, скорее всего вы просто на передержке, пока он найдёт, то что хочет. Иначе сам бы давно начал этот разговор СП
anonim_157
Ластовиння• 24 июня в 12:14
24
Ответ дляНе виправдовуюсь
Просто интересно в вашем понимании люди должны тупо видеться пять лет и не обсуждать перспективу жизни вместе? Вы просто какие-то странные и непонятные мне вещи пишете, это нормально и логично что люди обсуждают жизнь вместе, так делают все, абсолютно все
Так это вы странная, за 2 года это же вы не обсудили СП, алё
anonim_189
автор Не виправдовуюсь • 24 июня в 12:14
25
Ответ дляЛастовиння
Серьезные отношения-это когда в паре проговаривают чего хотят и что не устраивает, а вы не можете с ним даже поговорить и СП, скорее всего вы просто на передержке, пока он найдёт, то что хочет. Иначе сам бы давно начал этот разговор СП
Он вот всегда озвучивает чего хочет, свои желания и намерения. Строит планы на будущее, с этим как бы все нормально
face_with_tears_of_joy 2
anonim_91
Пиши-пропало• 24 июня в 12:14
26
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну вот когда прямо спрашиваю, он говорит что надо немного подождать и скоро съедемся
Вполне возможно, что он ночует не только в вами в его квартире
anonim_91
Пиши-пропало• 24 июня в 12:15
27
Ответ дляНе виправдовуюсь
Он вот всегда озвучивает чего хочет, свои желания и намерения. Строит планы на будущее, с этим как бы все нормально
Снимите лапшу с ушей
anonim_189
автор Не виправдовуюсь • 24 июня в 12:15
28
Ответ дляЛастовиння
Так это вы странная, за 2 года это же вы не обсудили СП, алё
Я выше писала, что поднимала эту тему
anonim_157
Ластовиння• 24 июня в 12:16
29
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну вот когда прямо спрашиваю, он говорит что надо немного подождать и скоро съедемся
Ясно, значит 100% передержка
anonim_189
автор Не виправдовуюсь • 24 июня в 12:17
30
Ответ дляЛастовиння
Ясно, значит 100% передержка
Я не указала этот момент изначально, мы живем не в одном городе, в часе езды друг от друга. Вот этот фактор как препятствие идет
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff