Девочки! Предыстория: сегодня у меня ДР, есть человек, который хочет подарить мне телефон, и хочет это сделать лично, завтра этот человек уезжает, поэтому нужно срочно определиться.
Теперь суть вопроса: какой телефон вы можете посоветовать из личного опыта? Бюджет 5000 грн. Спасибо.
Котик-Пупсик• 20 сентября 2016
посмотрите этот, очень хвалят, я б себе взяла, но денег жалко, мой ещё не плохой в принципе
KROX@• 20 сентября 2016
Ответ дляКлавдия
Что-то я боюсь китайских телефонов. Вдруг он сломается, лечить их никто не хочет. За совет - спасибо!
если китайских боитесь- значит либо эпл либо s-tell, остальное - КИтай
Котик-Пупсик• 20 сентября 2016
Вам для каких целей нужен (фото, видео, интернет) или чаще просто звонки?
sergeifrost• 20 сентября 2016
Ответ дляКлавдия
правильно боитесь! Мой совет LG смотрите. Сейчас очень неплохие свежие модели.
неДоПриличий• 20 сентября 2016
Могу сказать, как пользователь Redmi: обратите внимание на него.
Я не любитель китайцев, но факт, подтвержденный опытом - телефон стоящий. По всем параметрам бьет ’брата’ Мейзу. Смотрела в ю-тюбе много роликов, читала сравнение, можете сами поискать.
Словом, у меня такой:
Очень довольна, рекомендую.
Словом, у меня такой:
Очень довольна, рекомендую.
sergeifrost• 20 сентября 2016
Ответ дляdorik
Тогда покупайте раскрученный бренд, но с плохими характеристиками.
циферки (хорошие характеристики каГбы) что Вам втюхивают китайские производители не стоят и процента надежности раскрученного бренда!
Ответ дляКлавдия
Такой продается в Цитрусе и др. магазинах, с гарантией и т.д. У моего МЧ такой. Классный, единственный минус (большой) - через месяц появилась трещина на экране (даже не падал, просто придавил в кармане). Но после этого уже полгода работает без проблем.
Твоя подруга• 20 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
Ага, отличный телефон, только стоит он 7900 примерно такой же как meizu m3 3300.
Твоя подруга• 20 сентября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Словом, у меня такой:
Очень довольна, рекомендую.
Словом, у меня такой:
Очень довольна, рекомендую.
У меня такой же, не променяю ни на какой другой, в этой ценовой категории он лучший!!!!
неДоПриличий• 20 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Согласна! Хотела обидеться на мужа: планировала купить Самсунг, но пока откладывала покупку, он меня опередил. Теперь вижу, что аппаратик - огонь!
Твоя подруга• 20 сентября 2016
Дело ваше. Меня сначала смущал большой экран,но удобно читать, пользоваться интернетом. Фотки отличные. Очень шустрый. Я не жалею пока.
Ответ дляКлавдия
По параметрам redme действительно огонь. Только вот нет проверенных ВРЕМЕНЕМ отзывов. Очень боюсь, что будет брак или ляжет через полгода. Вот!
умужа был редми нот 1.проходил с ним 2 года.за это время абсолютно никаких нареканий.через год купили сыну редми 2 красный рис,тк он поменьше.теперь у меня редми нот 2 ,покупала на али за 3300 в ноябре прошлого года.довольна как слон.какие там самсунги,и рядом не стояли.сейчас муж продал свой нот 1 и купил нот 3 про с отпечатком пальца.просто бомба.ксиоми рулит.лучше ,ем мейзу
Если кому-то будет полезно, то купила я xiaomi, поддавшись на уговоры. Попался с браком, не работал датчик приближения( сто нажатий щекой во время разговора, во время звонка и будильника телефон не выходил из спящего режима). Итог: xiaomi вернула в магазин, samsung купила в магазине. Экономия не удалась!