Меряно-перемеряно• 20 сентября 2016

Цистит! Что делать?

Девочки, подскажите, что из препаратов пропить при этой бяке, что бы побыстрее помогло, боль невыносимая просто(((
Майданщица• 20 сентября 2016
я пила канефрон, уролесан і манурал, але за призначенням лікаря

Помидорина• 20 сентября 2016
Фуромаг.Канефрон.Монурал.Уролесан.Выбирайте.
ПешитеБесАшипок• 20 сентября 2016
Спринцевание мне помогало. Солевое или с содой можно.
Бабушка Бетман• 20 сентября 2016
Обезбаливающее - и к врачу. Если совсеп плохо - по скорой
Прикуси Язык• 20 сентября 2016
К врачу сходите, нужно сдать бакпосев мочи на чуствительность к антибиотикам, а то так пальцем в небо можна личиться долго и не факт что поможет.
Зефирная попка• 20 сентября 2016
Озерлик, но это антибиотик. Лучше к врачу урологу и сдать анализы - мочу и УЗИ сделать.
Быстровочка• 20 сентября 2016
Из народного - клюквенный морс! Взбейте на блендере клюкву, через сито протрите, жмых сварите и после остывания влейте ’клюквенный фреш’
Голодаю• 20 сентября 2016
Для временного облегчения: выпейте за раз 1 л воды и при позывах к мочеиспусканию держитесь минут 15-20, затем ванночка ( на 5 литров воды закипятить 1 пакет лаврового листа(кипятить 10 минут, остудить до терпимо-горячего) Ну это так, чтоб быстро снять болевые ощущения, а завтра все же лучше посетить врача и сдать бакпосев для подбора аб.
Цветов Мне срочно• 20 сентября 2016
Бисептол и фуразолидон (заменители этих лекарст -одно и тоде ,только цена выше! Смотрите состав лекарст)! К вечеру болевых ощущений меньше. Но поорить надо курс 5-7дней

Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2016
Фурозолидон мне помог
tet_jana• 20 сентября 2016
К врачу Я до самолечилась до пиелонефрита. Сейчас лежу трупом , попа синяя , состояние чумное
Повелитель интернета• 20 сентября 2016
Выпиваю фурадонин 2 шт
Если ничего такого нет-ношпа наверное тоже штуки 2
У меня ребенку 2 года-все средства антибиотики от этого других нет
К доктору сразу не полетишь
Недавно-прямо рыдала-тапочки стягивает вот и добегалась
Я сразу в инет.Там совет первый ношпа
Да и в инструкции самой ношпы- там где для детей-первое стоит цестит
На привозе• 20 сентября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

А вы, простите, что споинцевали?..
На привозе• 20 сентября 2016
Бутылка с горячей водой между ног и таблетка анальгина!
Скорая помощь• 20 сентября 2016
Я пила уролесан мне помог. Есть еще антибиотик в порошке Монурал симптомы снимет(есть аналоги) ,но очень дорогой 1 порошок цена была 175грн.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 сентября 2016
Начать уролесан пить, но-шпу от болей, много чистой воды и диета
На-перекуре• 21 сентября 2016
Уронефрон, нефрофит чай и ноги в тепле.Между ног греть,как тут советовали, чревато...Завтра к врачу!
Виниловая пластинка• 21 сентября 2016
Палин и почечный чай, нефрофит, или что-то наподобие, и бутылку с тёплой водой между ног, но лучше к врачу, это может быть не цистит, если соли идут, то же ощущение, но это почки, тогда азитромицин, как тяжелое орудие
RioRio• 22 сентября 2016
Помог бисептол , один день принимала по 2 таблетки с интервалом в 8 часов, а потом пила фурозалидол 3 дня и всё прошло рези и боль уже на 4 -й день

mariamary• 01 февраля 2017
меня буквально спас нефродез.за 2 недели приема мой запущенный цистит ушел, как его и не было.