Однозначно• 20 сентября 2016
милукант и кетотифен вместе можно?
у дочери( 4 лет) частые ларингоспазмы нам в охматдет назначили милукант пьем 3 месяц, и вот опять случился спазм на фоне вирусной инфекции, после лечения нам назначили еще и кетотифен вот думаю пить вместе или кетотифен один? подскажите кто принимал так?
Эластика-2• 20 сентября 2016
Это настолько серьёзные препараты, что на мнение советчиц я бы не полагалась.
Интеллектуальные оладьи• 20 сентября 2016
Кетотифен рекомендовали Болгария.
Милукант аналог. Лучше сингуляр
По поводу приема лекарст только к доктору
Милукант аналог. Лучше сингуляр