Аннуитет• 20 сентября 2016

Что подарить девочке 7-8 лет?

Добрый вечер.
Посоветуйте, пожалуйста, что подарить девочке на 7 лет (первоклашка).
Особых пристрастий нет. Велик, ролики и т.д. есть.
Кукла тоже не вариант (у нее их очень много). Настольные игры не подойдут (т.к. с ней некому играть).
Сама никаких желаний не высказывает мол это пусть будет сюрприз...
Бюджет до 500грн.
Надежда наш компас• 20 сентября 2016
Может хороший глобус он как раз гривен 500 стоит , я вот тоже думаю девочке первоклашке его дарить

автор Аннуитет • 20 сентября 2016
Есть глобус большой интерактивный.
Зименушка• 20 сентября 2016
Подарите интерактивную птичку, которая поёт)) моей нравиться.
Дона Ко Ко• 20 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1572170-1
КапитанльнаЯ• 20 сентября 2016
Ответ дляЗименушка
А вам? Нам тут пианино подарили. Ответным подарком семье дарителя будет минимум барабан))))
Мааарковная• 20 сентября 2016
Лего
Зименушка• 20 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
))) Она её достает 2 раза в неделю примерно))) а в основном в школу носит...так что мои нервы пока целы)) барабан у нас тоже был, я считаю что это только врагам можно дарить))
Нарисовалось• 20 сентября 2016
наборы для творчества ,там где можно делать раные бусики колечки и т.п.
Или наборы детской бижутерии.
Как нефиг делать• 20 сентября 2016
Моя на др, 7 лет, просит Пластилин Play-Doh от Hasbro

Детсадовский полицейский• 20 сентября 2016
Оплатите мастер-класс какой-то например выпекание пиццы, розрисовка пряников.
Irysic• 20 сентября 2016
LEGO набор
Мальчун-задирун• 20 сентября 2016
Раскраску новомодную из серии для спокойствия и умиротворения с большым набором гелевых ручек для раскрашивания. Мои 8 и 12 лет очень любят это занятие.