Аннуитет• 20 сентября 2016
Что подарить девочке 7-8 лет?
Добрый вечер.
Посоветуйте, пожалуйста, что подарить девочке на 7 лет (первоклашка).
Особых пристрастий нет. Велик, ролики и т.д. есть.
Кукла тоже не вариант (у нее их очень много). Настольные игры не подойдут (т.к. с ней некому играть).
Сама никаких желаний не высказывает мол это пусть будет сюрприз...
Бюджет до 500грн.
Надежда наш компас• 20 сентября 2016
Может хороший глобус он как раз гривен 500 стоит , я вот тоже думаю девочке первоклашке его дарить
КапитанльнаЯ• 20 сентября 2016
Ответ дляЗименушка
Подарите интерактивную птичку, которая поёт)) моей нравиться.
А вам? Нам тут пианино подарили. Ответным подарком семье дарителя будет минимум барабан))))
Ответ дляКапитанльнаЯ
))) Она её достает 2 раза в неделю примерно))) а в основном в школу носит...так что мои нервы пока целы)) барабан у нас тоже был, я считаю что это только врагам можно дарить))
Нарисовалось• 20 сентября 2016
наборы для творчества ,там где можно делать раные бусики колечки и т.п.
Или наборы детской бижутерии.
Детсадовский полицейский• 20 сентября 2016
Оплатите мастер-класс какой-то например выпекание пиццы, розрисовка пряников.
Мальчун-задирун• 20 сентября 2016
Раскраску новомодную из серии для спокойствия и умиротворения с большым набором гелевых ручек для раскрашивания. Мои 8 и 12 лет очень любят это занятие.