Michael s Girl• 20 сентября 2016
Лечебная космтика Норева, линейка Эксфолиак. Кто пользовался, какие результаты ?
Моя любимая марка для жирной и проблемной кожи. Регулярно использую умывалку и гель точечный от воспалений. От умывалки цвет лица сразу улучшается, прыщики прошли за неделю. Но сушит сильно, обязательно нужно интенсивное увлажнение после. Я сейчас умываю ей только т-зону. Вообще, очень рекомендую попробовать, если есть проблемы.