sashakaua• 20 сентября 2016
Кто пользуется тени-карандашом?нужно быстро красить глаза по утрам, чем красить?
Нет времени на макияж, чем можно накрасить глаза, чтоб посадить глаза на то место, где им положено быть.
Смотрю на тени-карандаш, например, Гош
Чем пользуетесь на скорую руку?
Смотрю на тени-карандаш, например, Гош
Чем пользуетесь на скорую руку?
Бензопирен• 20 сентября 2016
Я открыла для себя мейбеллин color tatto. Кремовые тени. Пальцем сама себе мазюкаю)))) стойкость феноменальная. Никогда с 7 утра до 23 тени идеально не сидели.
Ответ дляMyr1
У меня похожий карандаш , брала в ватсонсе , наносится хреново ( хотя по началу ничего было . Так и крашу тенями , неудобно , долго , а шо делать
Вот и мне тенями долго, подводкой нужно спокойно красить, а у меня ребёнок дергает( так хочу найти что-то быстрое...
Русалка на ветвях• 20 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
Цитата:
Я открыла для себя мейбеллин color tatto. Кремовые тени. Пальцем сама себе мазюкаю)))) стойкость феноменальная. Никогда с 7 утра до 23 тени идеально не сидели.[/
А у меня они скатываются через 30 мин, хуже обычных теней
Фрекен бок• 20 сентября 2016
Пользуюсь силиконовым карандашом мейбелин, довольна очень: быстро, четко, ярко и держится хорошо.
Єдина Країна• 20 сентября 2016
Тонкая кисть+черные тени и рисую как подводкой.Получается быстро и каждый день по разному
Кашка-маняшка• 20 сентября 2016
Я использую или карандаш пупа мультиплей, он тушуется как тени, или мэбелин колор тату тени, тауп оттенок. Пальцем в веко вбила, кистью подвела. Веки у меня опущенные, все держится и быстро наносится)
Фрекен бок• 21 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Он для четких линий или тушуется?
Линия четкая, не тушую. Застывает.
Фрекен бок• 21 сентября 2016
Когда рисуешь, он мягкий, как влажный, потом застывает. Получается быстро и четко. Чуть с перламутром, не матовый.
Я пользуюсь зеленым , синий слишком яркий... Жаль, что нет других цветов...