Милашка-оторвашка• 20 сентября 2016
Вопрос по анализам.
Девочки,кто недавно становится на учет,сколько и каких анализов мочи нужно сдать,а то мне дали кучу бумажек в консультации.
Методом проб и ошибок вычислила что крови нужно сдать 4 анализа,а с мочой ну никак(разобрала бак посев,видимо общий еще нужно,а еще какие?).
Вообще кто вспомнит-всем спасибо.
Отмотала своё• 20 сентября 2016
общий анализ мочи, суточный на сахар. По крови там очень много (по крайней мере мне). Вообще знаю, что спид, сифилис, гепатит, общий, группа крови и т.п. А если отрицательная группа крови, то еще + несколько.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 сентября 2016
Пишу то, что вспомню) общий анализ мочи, моча на Нечипоренко, суточная моча и моча на бак.посев. Вроде все! Ну общий потом сдаете перед каждым посещением жк.
Моча на бак. посев, суточная и общий анализ мочи, который Вы будете сдавать раз в месяц перед каждым посещением врача. На счет крови: сдаете на сахар один раз, ВИЧ и Биохимия в первом и последнем триместре (итого за беременность 2 раза), один раз тест на глюкозу берут тоже с вены, при этом Вы покупаете тест на глюкозу, там Вам ее колотят и Вы пьете, а потом через 1-2 Вам берут кровь. Об этом все Вам скажут прямо там. И как и мочу, сдаете каждый месяц общий анализ крови с пальца перед каждым приходом к врачу. ГЛАВНОЕ - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!