Подставка для припева• 21 сентября 2016

девочки, была моя темка с бровями. Изменила кое-что во внешности

Поменяла прическу, подкрасилась, вес еще сбрасываю. Что сейчас скажите, какой возраст? Тяну на меньше 35? :)
Детские_Будут?• 21 сентября 2016
Не-а)
Веселая моль• 21 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Не-а)
+
автор Подставка для припева • 21 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Не-а)
По чем видно возраст?
Барбитта• 21 сентября 2016
Черные брови у блондинки
Вообще не понимаю я этой моды с бровями
Брызжу ядом• 21 сентября 2016
Брови вам світліші треба зробити, тоді будете на 30 виглядати
Пышечка• 21 сентября 2016
у вас такой тип - лица грубый. тянете под 38 по фото. чего вы паритесь своим возрастом, главное то как вы себя подаете и как сами себя чувствуете.
МошеЙница• 21 сентября 2016
Главное не пользоваться малиновой помадой, максимально к натуральному светлому цвету.
Пурген• 21 сентября 2016
Нормально Вы выглядите!За 30-32. Глаза надо ярче красить, и брови лучше в коричневый. На 38 точно не тянете). И что за косичка?Волосы распущенные, локоны или вытянуты - другой образ будет. Вы же женщина!!!
Престидижитатор• 21 сентября 2016
Я за светлые брови. Покажите предидущие фото, подалуйста
Пупс• 21 сентября 2016
Челка вам не идет
Все знаю вдоль и поперек )• 21 сентября 2016
Тянете на 37-38.
ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2016
Мне брови нравятся, я бы перешла к более натуральному цвету волос.у вас красивые глаза, красьте глаза, губы не нужно
лучевая терапия• 21 сентября 2016
Вы мазохистка? Прошлой темы было мало?
Мини-бикини• 21 сентября 2016
Ваши брови были более нежнее эти , как по мне очень грубо ,нужно светлее.Сначала вижу брови, потом лицо .
Тень льва• 21 сентября 2016
Покраситься темнее бы, мне кажется. Но тоже в холодные оттенки. Может, мелирование или сложное окрашивание - такое, где темные корни и чередуются темные и пепельные пряди. А вообще что вы паритесь - нормальная женщина, видно, что фото случайное, ’ непричесанное’, не отфотошопленное, ракурс неудачный, нос боесстит. Любую так если сфотографировать - не получится супермодели.
Мини-бикини• 21 сентября 2016
Ну вы челку подстригли кажется и точно зачем вам чужое мнение ?
Форточка с диоптриями• 21 сентября 2016
Брови коричневыми или серыми не могли сделать? и блеск для губ нужен не такой,а более матовой. Хотя это лично мое виденье
Чучело сосны• 21 сентября 2016
Ужааасссс як можна мати чорні брови якщо ви блондинка?????
Пышечка• 21 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
Вы мазохистка? Прошлой темы было мало?
100%
Жерица ночи• 21 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
По чем видно возраст?
От і нащо Ви ту чолку відріали ? Вона Вам зоооовсім не пасує ((
Доктор Хаос• 21 сентября 2016
без челки лучше будет,брови-светло коричневые сделайте
Маша хороша• 21 сентября 2016
1. Убрать этот жуткий дешевый цвет волос.
2. Убрать перломутровую помаду.
3. челка...что же с ней делать? отрастить удлиненную, ассиметричную.
а так вы очень симпотная
Жерица ночи• 21 сентября 2016
А взагалі Вам буде добре з темним холодним відтінком волосся, цей жовтий блонд Вам не пасує.
Жерица ночи• 21 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
2. Убрать перломутровую помаду.
а так вы очень симпотная
Колір просто жахи ((, мені здається, що автору з просто іі натуральним, природнім багато краще.
Пасти Ла• 21 сентября 2016
Я бы сделала маленькие стрелочки, только маленькие. Брови светлей. спинку носа чуть сгладила. И обязательно хорошую пудру, от нее эффект фотошопа.
Rukola1• 21 сентября 2016
Автор, вы очень симпатичная, но чёрные брови вас портят. Нужен более мягкий цвет, ближе к коричневом.
И челка - зачем так коротко её подстригаете? Выглядит как подстрелянная. Либо носите так, чтобы закрывала нижнюю линию бровей, либо косую челку сделайте - вам вообще будет супер с такой!
Жерица ночи• 21 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
Порадьте хорошу пудру )
Жерица ночи• 21 сентября 2016
Ответ дляRukola1
Вона без чолки була буквально пару днів тому, хоч лоб і високий, але виглядало набагато гарніше ніж зараз. Я взагалі бачу іі темною, в холодних тонах з подовженою косою рваною густою чолкою.
Инфотуфелька• 21 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
По чем видно возраст?
Ваш макияж не украшает вас. Нет Преображения. Наквашенные реснички, помадка.... Так... Скучненько. Даже косичка не спасает
Дайте подумать• 21 сентября 2016
нет, извините.
чёрные брови под дешёвый блонд затмевают всё