Пушап Ми• 21 сентября 2016
Что сегодня одеть ребенку 2,2
Мамы, помогите неорытной, мы болели неделю, сама с дома тоже почти не выходила, но сегодня надо идти в поликлиннику, на градусник 8град и ветер. Есть спорт штаны с начесом и джинсы(колготки??), Ветровка хб подкладке(куртку на тонком синтапоне отдала в ремонт). Буду оч благодарна за советы.
Я супер-пупер• 21 сентября 2016
Здравствуйте, я бы одела спорт штаны с начёсом, и куртку демисез., но в Вашем случае ветровку с кофтой и гольфиком тоненьким, шапку. Имейти ввиду: много сопливых вокруг.
Пушап Ми
• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо большое, вот мы одни из них(((
Бабулька• 21 сентября 2016
Ооой...куда вам ребенка, если своми мозгами жить не умеете?! Простите, конечно, за прямоту!!
Кофр для ноги• 21 сентября 2016
5-9*С - майка, гольф, колготки, флисовая куртка и флисовые штаны, легкие ботинки, тонкая шапка
По таблице одеваю с рождения, ни разу не замёрз, ни разу не перегрела. А, не, раз перегрела, когда одела доп кофточку которой в таблице небыло.
Я супер-пупер• 21 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
что за таблица? я тоже ни разу не перегрела, но как-то сама чувствую, что одевать. Но, думаю ,что таблица мне бы здорово помогла. Спасибо.
Пушап Ми
• 21 сентября 2016
Ответ дляБабулька
Еще одна недосеканая....
Пушап Ми
• 21 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
И вам спасибо за совет
Я такая боевая• 21 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Можно ссылку на эту таблицу? Спасибо.
Кофр для ноги• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Сайт закаливание.ру
Там есть статьи ’как одеть ребёнка по погоде зимой’ летом, весной
Все расписано по возрастам, по слоям.
Я себя одеваю теплее ребёнка всегда, пониженное давление, очень сильно мёрзну. А он ну сильно горячий по теплообмену. Поэтому ориентироваться на свои ощущения не могу
Все расписано по возрастам, по слоям.
Пушап Ми
• 21 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Сайт закаливание.ру
Все расписано по возрастам, по слоям.
Вот вот, у меня тоже самое. И как-то совесть не чиста сама иду в куртке, а ребёнок в кофте((
Кофр для ноги• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Можно ссылку на эту таблицу? Спасибо.
На этом сайте есть таблицы по всем сезонам. Ищите через Гугл ’закаливание ру как одеть ребёнка’
Кофр для ноги• 21 сентября 2016
Ответ дляПушап Ми
Меня совесть не мучает, главное что и мне и ребёнку комфортно.
Но окружающие иногда в шоке, когда ребёнок в футболке носится а я в вертлявее иду.
Свекровь первую осень воспитывать меня пыталась, рассказывала про ’на слой больше чем себя’
ПлюшкамиБалуюсь• 21 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
По таблице одеваю....?

Кофр для ноги• 21 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
По таблице одеваю....?

Что смешного?
Не могу я одевать по своим ощущениям, так как я сильный мерзляк по причине проблем со здоровьем.
Я супер-пупер• 24 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Сайт закаливание.ру
Все расписано по возрастам, по слоям.
Спасибо.