В 2011 году была свадьба, платье отдала в химчистку и затем оно висело в шкафу в квартире родителей (Забыла за него я в общем...) Выставила на продажу никто не пишет - модель устарела... Написала в объявлении "предложите свою цену"... Тишина... Хоть за 300 гривен готова отдать... а то висит в шкафу и занимает место. Куда можно его еще деть? Может в комиссионку отдать?
У меня лежит платье. Дочка заявила, что хочет скорее замуж, чтоб платье надеть! Ну, чувствую, что скоро оно пойдет в расход, до окончания детского сада - точно не долежит!
вот 100% подпишусь.. я бы не рисковала, пусть лежит в шкафу у родителей или в кладовке. мое в коробку упаковано и в кладовке лежит.. тоже думала куда деть)) но платье венчальное.. продавать однозначно не хочу.. да и мальчишки у меня))
Я тоже ищу куда деть свое свадебное платье, замуж в 2009 году выходила без венчания. Найти бы какие-нибудь фирмочки, занимающиеся прокатом свадебных платьев, можно было бы сдать за небольшую сумму. А то уже место в шкафу надоело что занято им.