Кудряшка Сью• 21 сентября 2016
Кушать,кушать,кушать. А что вы сегодня ели???
Я суп гречневый, печеную картошку с грибами, салат с плавленным сыром и чесноком, рыбу копченую, пироженое ела, шоколадку с печеньем и все это за сегодня.. я больна?
Еще щас на вечер лапшу сварю, и тортик медовик на завтра сделаю..
vorobyshek82• 21 сентября 2016
За сегодня: жареная картошка с утра, потом суп гречневый на мясном бульоне, позже снова суп, потом пирог с молоком, потом борщ, сейчас картофельное пюре с мясом, закушу пирогом с домашним каппучино. А еще сегодня сварила домашнюю быструю сгущенку...
На завтра у меня намечен кекс и буду делать шоколадную пасту.