ДолькиКабана• 1 час назад
тампоны для секса/спорта/пляжа
Давно хотела попробовать все как-то руки не доходили. А сейчас вспомнила про них и решила попробовать.
У нас с моим молодым человеком достаточно сложная работа и редко совпадают смены. Сейчас получилось встретиться на пару дней и как раз 2-4 день цикла. А хочется секса капец как. Тем более непонятно, когда будет следующий раз.
Делюсь - это офигенно круто. Не чувствуешь их вообще - ни я, ни партнер. И в целом классная вещь, ничего не протекает, не трет и, вообще, не ощущается, что в тебе что-то есть.
Единственное неудобство - они без веревочки и нужно приловчиться доставать.
Прям находка года) уже жалею, что не пользовалась раньше.
ДолькиКабана
• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я как то перетерплю пару дней, чем в писе колупатся буду((
Ну если в вашей писе никто не колупаться, то вам точно не нужно.
Я написала для тех, кому нужно. Тем более сейчас достаточно девочек, которые с мужьями встречаются раз в полгода и для некоторых секс в месячные это реально проблема, а следующая возможность будет не через пару дней.
Галябалована• 1 час назад
Если сильно хочется то темное постельное белье и все ок. Ну и не заглядывать туда без надобности. У меня был ухажер и Куни делал без тампона😂
ДолькиКабана
• 1 час назад
Я читала достаточно отзывов и для многих это действительно находка. Эти тампоны не вчера придумали и ими пользуется достаточное количество женщин во всем мире.
ДолькиКабана
• 1 час назад
Ответ дляГалябалована
Это не всем подходит. Я просто оставила свой отзыв для тех, кому актуально. Мне понравилось.
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Я занималась сексом и в месячные и ничего тыкать в себя не нужно, если уж прям так приспичило.
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Уже есть женские презервативы, видели? теперь мужику вообще парится не нужно.
Карамелька• 1 час назад
Навіть не уявляю як можна щось засунути без мотузки, потім пропихати його членом глибше. А потім намагатись ще доставати. Прям страшний сон
Все возможно• 1 час назад
Ответ дляArgesha
Він у дзеркалі відображався?
Після процедури, тільки без частини обличчя.
Черговий по кухні• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Покупали в интернете?
Папобус• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
Та ппц. Это реально больше похоже на какое то извращение
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Класно вам, що ви парі днів перетерпіти можете.
А в мене он чоловік на два дні приїхав з фронту.
А тут місячні.
Медсестричка• 1 час назад
Это которые паролоновые? Слышала не одну историю о том как они застревают в причинном месте и приходится доставать у врача. Но вы автор занимайтесь, зато не скучно будет)
Сомневаюсь в гигиеночности такого удовольствия. Если сильно хочется, то лучше без
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
А тут місячні.
И что? Я писала что занимались в месячные, это такая проблема бедному несчастному мужику увидеть кровь на члене?
Черговий по кухні• 1 час назад
Ответ дляПапобус
Капец вы темные. Наверное и игрушками никогда не пользовались ?
Папобус• 1 час назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Староверы мы, что поделаешь 😂
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
Я так розумію, ваш секс це три хвилини туди сюди?)
І ви при цьому лежите і не рухаєтеся?)
Ну то скажу по секрету, гарний секс, це трохи інше.
І ви при цьому лежите і не рухаєтеся?)
Давно без алко• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Напишите тогда уже про случаи неотложки, где извлекали это чудо, чего достаточно в отзывах, или про то как гоняли мужа в дежурную аптеку за гинекологическим набором, и заодно поиграли в гинеколога и в дурдом, психовали не могли достать это г....
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
І ви при цьому лежите і не рухаєтеся?)
Вы свечку держали? или свой описываете?
Давно без алко• 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
А тут місячні.
Есть лайфхак, ставите тампон обычный на пару часов, он впитывает что может, достаете и занимаетесь сексом, как правило все чисто
ДолькиКабана
• 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
А тут місячні.
Я саме для таких дівчат і писала. У кого немає пару днів.
ДолькиКабана
• 1 час назад
Ответ дляДавно без алко
У меня так не получается. Даже на 3-4 день после секса как-будто карася на кровати резали.
А с тампонами красота. Как без него. Доступны все виды секса. И для меня не проблема что-то в себя впихнуть; тем более секс не у всех консервативный.
Я как-то покупала для моря. Так и выбросила. Кусок мочалки не внушил доверия. А для бассейна и моря есть спец тампоны. С ниточкой.
А для месячных тогда уже женский презерватив. Хотя, если мужик свой, родной, и если уж так приспичило, то кровавые игрища лучше, чем поролон. Самое опасное, что он не предназначен для трения делает микротравмы, ссадины, всякие микроаовреждения влагалища и шейки матки. А потом сухость,жжение и лечение.
ДолькиКабана
• 1 час назад
Ответ дляМerida
У меня за пару дней все абсолютно нормально. И этот кусок поролона реально очень удобно располагается внутри.