Петросянша• 21 сентября 2016
Флуомизин в первом триместре назначил врач.Это не вредные свечи?
7-8 недель у меня
Петросянша
• 21 сентября 2016
Ответ дляЛюбительница
можно, мне их перед родами назначали для сонации
Спасибо за ответ
Тамбовский мел• 21 сентября 2016
Я буквально пару дней назад задавала этот вопрос на кидстаффе. А потом ещё раз допросила своего врача. Можно. У меня такой же срок. Назначили 12 дней. Сильно повышены лейкоциты в мазке. Ставлю.
Петросянша
• 21 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
глубоко? Мне тоже сказали что лейкоциты повышены
Бабушка-байкерша• 21 сентября 2016
они разрешены беременным. и мне назначали примерно на вашем сроке. после постановки первой появились прожилки крови в выделениях. не могу утверждать, что причиной стали свечи. возможно так совпало. но дальше их не ставила.
Тамбовский мел• 21 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
Сантиметров на 6. Указательный палец. Я чувствую что можно еще глубже, но боюсь. Просто, потом лежу на спине с приподнятыми ногами минут 20. Думаю она сама дальше растечется. И ещё в инструкции написано намочить пару секунд. Нет!!! Она развалится. Вмокнуть 1-2сек и быстро ставить.
Петросянша
• 21 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
вы в положении ими пользовались?
Петросянша
• 21 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
я сейчас еще на сохранении. ...не одна в палате
Тамбовский мел• 21 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
Я тоже только от туда. Вы с какого города?

Петросянша
• 21 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел

Киев
Петросянша
• 21 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Я тоже. Вы случайно не в 9 больнице лежите?
в 9))))
Петросянша
• 21 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Наталья Владимировна мой врач
Петросянша
• 22 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
А у меня Людмила Александровна
Мир тесен