Кучерявочка• 09 июля 2013

Совсем чуть-чуть зелёные сопли уже месяц.

Чуток зелёных соплей. Получается ино не вытекают и если бы малая не шмаркала. тоя   б вообще б их не вчидела. Протаргол, Биопарокс, Квикс. Лечили 2 недели.а здвигу вовсе нет. Может оставить как есть? Ребёнок не болен, актывный, хорошо кушает...
Что делать?
lumonbka• 09 июля 2013
сдать анализы
Jesya• 09 июля 2013
у нас не проходили долго.ничего не помогало. оказалось воспалены аденоиды. пролечили. сразу прошло.
Акукарача• 09 июля 2013
это бактериальный насморк,если сопли зеленые...Сдайте мазки с носа на стафилококк?
Акукарача• 09 июля 2013
Ответ дляJesya
Простите,а чем лечили можно конкретные названия????? Спасибо.....
автор Кучерявочка • 09 июля 2013
Ответ дляАкукарача
Биопарокс и сразу капали протаргол.
автор Кучерявочка • 09 июля 2013
Анализы здавали. воспалений нет. аллергии тоже нет. Мазки чистые.
lumonbka• 09 июля 2013
посетите еще пару адеватных ЛОРов
Сестрица Алёнушка• 09 июля 2013
Нам лор назначал ингаляции с хлорофилиптом -1 раз в день, промывание носа: 2 таблетки фурацилина на стакан воды и чайная ложка хлорофилипта -3-4 раза в день, брызгать изофрой -3 раза в день.
автор Кучерявочка • 09 июля 2013
Ответ дляlumonbka
посетите еще пару адеватных ЛОРов
да вот за месяц были у 2-х. Гос и частный. И что-то я вообще не въезжаю в это всё.
Юля_кисуля• 09 июля 2013
Попробуйте изофру (спрей) в нос. Вообще, это к врачу лучше, но нам при длительных зеленых соплях наш лор назначает в нос изофру на 5 дней, а в рот милиносик на 7 дней, все проходит за неделю.
автор Кучерявочка • 09 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
долго лечили?
lumonbka• 09 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
синупрет в капельках можно подавать, гомеопатия, но хорошо выводить эти гадости. Плюс имеет накопительный эффект.
Но на вашем месте я бы еще ЛОРа посетила какого-нибудь, поспрашивайте, поузнавайте. Надо искать причину, ну не могут быть зеленые сопли просто так
Голубая устрица• 09 июля 2013
Вам не надоело? опять двадцать пять
автор Кучерявочка • 09 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Вам не надоело? опять двадцать пять
вы о чём?
автор Кучерявочка • 09 июля 2013
Ответ дляlumonbka
да ия так думаю. и ещё думаю может пусть сама попробует бороться?
Сестрица Алёнушка• 09 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
долго лечили?
7 дней, симптомы были как у Вас, а в другой раз нам лор вместо изофры назначал нормакс, т.к. всеми такими лекарствами можно пользоваться не чаще чем раз в полгода иначе будет привыкание и потом брызгай -не брызгай, а результата не будет, а педиатр нам постоянно одно и тоже выписывал,вот и лечили насморк месяцами, так что я теперь если только насморк -сразу к лору.
lumonbka• 09 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
та хз, на самотек я бы не пускала, потому что долго уж очень уже сопли.. Если бы не зеленые, то ладно, а вот именно цвет..
Ну а вообще капаете че-то типа физ.раствора, хьюмера и т.п.? Промывайте, вымывайте эту гадость.
А ночью как спит?
Голубая устрица• 09 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
вы о чём?
Все о том же...
Вас уже разбанили?
автор Кучерявочка • 09 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Все о том же...
Вас уже разбанили?
а вам заняться нечем? Может поработаете лучше. Извилинамы так сказать подёргаете?
Дежурняшная• 09 июля 2013
Изофру попробуйте
Голубая устрица• 09 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
Спасибо за подсказку, а то видно не там дергалось...
Jesya• 09 июля 2013
Ответ дляАкукарача
капали альбуцид(который для глаз но меньше процентов брать) по 2 капли 3р/д-чтоб расширять сосуды и проторгол( капать месяц)
Инфотуфелька• 09 июля 2013
Я себе такой насморк только антибиотиками вылечила. 2 месяца промучалась с ним.
Алое Вера• 09 июля 2013
Попробуйте подтянуть иммунитет ребеночку соком алоэ https://www.kidstaff.com.ua/tema-3899471.html
Jesya• 09 июля 2013
еще помогает диоксидин в ампулах( антибиотик- лечат уши) развести 1:1 с кипячен.холодн.водой.капать по 1-2 капли не больше 5 дней.капать только после как почистили,промыли носик.стоит токолор 5 грн-1 ампула.ее и хватает. можете тут прочитать про него http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/330...
Рябушка Ку• 10 июля 2013
купіть Рідкий Хлорофіл nsp і капайте у носик і все пройде
автор Кучерявочка • 10 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
спасибо.