Желательно из собственного опыта)) Желательно, чтобы у дизайнера были свои мастера по ремонту. Нужен хороший дизайн-проект + в дальнейшем его воплощение в жизнь. Киев. Буду благодарна за ваши рекомендации!
Евгений_e.s.group• 26 сентября 2016
Добрый вечер! Если Вам нужен качественный проект который после можно реализовать без всяких препятствий, то с радостью Вам помогу, обращайтесь , делаем качественно, профессионально, примеры работ есть.