Ло Шарик• 22 сентября 2016
Порадьте гідний випрамляч
На сайтах до вибору до кольору їх міліони.Дивлюсь на фірми Remington і BaByliss.Мій парихмахер сказала що є з шовком вони майже не палять волосся...Ще мене цікавлять з парою але нічого про них незнаю.Порадьте хороший який не палить так волосся або який є у вас??
Верочка 100%• 22 сентября 2016
у меня такой с ионизацией мне нравится,волосы бережно выравнивает и есть ионизация
Вродепоmode• 22 сентября 2016
Ответ дляЖаклин
Га.ма с турмалиновыми пластинами, плюс термо защита.
Термозащита гама просто супер,очень нравится
В рот не ложи• 22 сентября 2016
Га ма, но не попадитесь на китайский! У нас с сестрой одинаковые, её делает волосы шелковистыми ,мой беспощадно палит,мы даже менялись и в шоке были(( Но её утюжок очень-очень крутой!!!