Уточка• 22 сентября 2016

Желе слоями

Будет ли красиво смотреться желе разноцветніьми слоями, но БЕЗ разделяющего белого слоя? Заливаю в прозрачніье пластиковіье стаканчики.
Слоник-тоник• 22 сентября 2016
конечно будет, а зачем белый разделяющий слой? просто каждый слой должен хорошо схватиться и тогда он не смешается
Куратор дебошей• 22 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
с белым красивее, ярче что ли. Но я обычно делаю без белого и тоже неплохо получается
автор Уточка • 22 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Смотрю картинки и рецептіь в интернете -все с беліьми слоями.
Вот и засомневалась, может без них некрасиво получается, неярко..
Федорино Горе• 22 сентября 2016
Меня не приглашайте, я с белым люблю.
Yulchitay• 22 сентября 2016
Без белого не так ярко, будет сливаться.
А почему не хотите с белым слоем? Я делаю из сметаны с сахаром и желатином, очень вкусно, придает кислинку.
Анфиска_123• 22 сентября 2016
С белым слоем не только красиво,но и очень вкусно.А если ещё добавить кофейный слой,так просто обьеденье
автор Уточка • 22 сентября 2016
Спасибо, девочки, почапала я за сметаной для белого слоя...
автор Уточка • 22 сентября 2016
Ответ дляАнфиска_123
Подскажите, пожалуйста, смесь, приготовленая для беліьх слоев, не застіьвает, пока в холодильник стіьнет следующий слой желе?
Или нужно каждіьй раз свежую белую смесь готовить?
Женамужная• 22 сентября 2016
можно чуть в микроволновке греть
Женамужная• 22 сентября 2016
а еще можно половину цветного желе смешивать со сметаной, тогда слой выходит не белый, а светло-розовый и т.д