Янка-угомонись• 22 сентября 2016
Какая Ваша самая большая удача в жизни?
Выигрыш, удачное замужество, престижная работа, какой самый учачный билет вы вытянули по жизни?
Сиреневая цапля• 22 сентября 2016
не знаю, все относительно) родилась) выучилась на бюджете, вышла замуж, имею хорошую работу, есть свое небольшое жилье и машинка. люблю и любима. ттт, Дай Бог, чтобы все только лучше становилось с каждым годом
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 сентября 2016
то, что я с 12 лет на гормонах живу, но сразу забеременела, когда решили с мужем иметь детей, и родила здорового ребенка
Четырёхсторонний скотч• 22 сентября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Т.е. в Украину?)))
Нет, в Австралию ))
Дюймовочка• 22 сентября 2016
мои мозги
все, что у меня есть в жизни, включая мужа и работу - только благодаря им