Томатико• 22 сентября 2016

Звонки Турция- Украина

Девочки , выбираю оператора и тарифный план для связи Турция - Украина .Не могу сложить дебет с кредитом ..Может кто-то уже решал для себя этот вопрос , подскажите пожалуйста , поделитесь информацией .Связи нужно на 10 дней .Заранее благодарна
НуПогоди!• 22 сентября 2016
30 грн минута. разговора. вот и считайте.

автор Томатико • 22 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
это одинаково у всех операторов?
НуПогоди!• 22 сентября 2016
Ответ дляТоматико
это одинаково у всех операторов?
водафон,киевстар.
Мадам Подлинник• 22 сентября 2016
вайбер
автор Томатико • 22 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
вайбер
у мамы нету ((( не разберется она
А поговорить?• 22 сентября 2016
Какие 30 грн Водафон ????? Мама оттуда будет звонить или туда? Это важно
june83• 22 сентября 2016
По приезду автоматически подключится турксел. 30 грн и 15 мин бесплатно
А поговорить?• 22 сентября 2016
Ответ дляjune83
Это Киевстар !
А Водафон оттуда в Украину 2 грн минута, а из Украины 3 грн минута
НуПогоди!• 22 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
Это Киевстар !
ага, у меня контракт, пришел счет в конце месяца за роуминг, по 30 грн минута. хоть 5 сек говорила,хоть 30 сек. снимали по 30 грн.

автор Томатико • 22 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
я буду звонить маме из турции в украину
автор Томатико • 22 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
Это Киевстар !
это какой тарифный пакет нужно подключить ?
А поговорить?• 22 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
У меня контрактный Киевстар уже 10 лет. Была в Турции в этом году 3 раза по неделе.. Так вот, эту услугу 30 грн 15 минут нужно подключать. Вам приходит смс в роуминге с набором цифр. Но интернет по этому плану г...о полное.
Но Водафон намного лучше..
Автору. В прошлом году подключала лайф, муж покупал карту и сразу в центре мне сделали перевод на заграничный тариф, мы звонили по 1 грн. В этом году не узнавала, меня полностью устраивает и Киевстар и Водафон
А поговорить?• 22 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Это автоматически в роуминге для водафона, они там очень продвинуты с этим оператором. Хотела посмотреть на упаковке от карты, но по ходу выбросила. Можете зайти в центр Водафон и там всё расскажут, такой тариф всего для нескольких стран, точно помню, что Турция, Египет, Англия и ещё какие то
автор Томатико • 22 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
Но Водафон намного лучше..
спасибо большое за ответ !
Неваляшкина• 22 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
30 грн -15 минут, а не одна, это В Киевстаре.
Ангел-предохранитель• 22 сентября 2016
Водафон ред, подключала роуминг. На 7 дней за 100 грн- 100 мин на звонки мтс.
Зубачистка• 22 сентября 2016
Ответ дляТоматико
спасибо большое за ответ !
мы подключали роуминг от водафона. 7 дней - 1 грн/1 минута разговора. потом по 2. зайдите в офис узнайте.

платит тот, кто звонит ИЗ Турции. Т.е. вы платите за разговор, маме бесплатно.
автор Томатико • 22 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка

спасибо !
Зубачистка• 22 сентября 2016
Ответ дляТоматико
спасибо !
по нашему тарифу мы заплатили 140 грн. это 140 минут. на неделю хватило с головой

автор Томатико • 22 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка

когда мама мне звонит , деньги с моего номера снимаются, я правильно понимаю?
Зубачистка• 22 сентября 2016
Ответ дляТоматико
да. с вашего.
там так. вы в украине пополнили допустим на 140 грн. и когда вы подключили эту услугу (в день вылета) с вас сразу сняли все деньги, т.е. 140 грн. и говорите потом 7 дней 140 минут.

если вы выговорили все минуты, то дальше по 2 грн за минуту. Снимают опять таки с вас. поэтому пополняйте счет на большее количество денег на всякий случай. маме все бесплатно.

мы и по работе много говорили и с родными - нам хватило на 7 дней вполне.
Зубачистка• 22 сентября 2016
а если вы не договорили все минуты, то попали конечно )
автор Томатико • 22 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
спасибо за инструктаж
Зубачистка• 22 сентября 2016
Ответ дляТоматико
спасибо за инструктаж
хорошего вам отдыха ))) расскажете потом как погодка ? вы в какой отель ?
автор Томатико • 22 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
спасибо )) я еду по работе ,в октябре .погодка по прогнозу 18-21,облачно и дождь ))
Зубачистка• 22 сентября 2016
Ответ дляТоматико
ааа....)))) ну тогда хорошо вам поработать ))))
автор Томатико • 22 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
спасибо ))