Ума Палата• 22 сентября 2016
Альтернатива Аукро-Bigl.ua
Узнала,что Аукро закрывается и продавцы хотят перейти на Бигл.НО!Я хотела там зарегистрироваться,и,как оказалось,туда будут приглашены продавцы с Пром.юа,пользующиеся платными пакетами.То есть,чтобы торговать на Бигл,надо сначала зарегистрироваться на пром.юа(если еще не зарегистрирован),оплатить пакет услуг,ну и чтобы был положительный рейтинг обслуживания клиентов на Проме. Я то на Проме зарегистрирована,но не на платном пакете.А рейтинг они там снимают все время,принуждая оплатить хоть что-нибудь.
У кого какие мысли по всему этому?Есть у кого-нибудь опыт регистрации на Бигле,минуя Пром.юа?