мадамГрицацуева• 22 сентября 2016
для не слабонервных мастеров маникюра(фото внутри)
год назад получила травму пальца, делали операцию, при ней полностью лишилась ногтя. на фото то, что уже отросло. на фото страшнее чем в жизни.
уже сил нет ходить с обрубками...хочу маникюр.
а теперь вопрос: встречались ли вам такие случаи? красили, накладывали гель на них? я понимаю, что мне ещё пол года до финала, но я уже не могу. руки прячу в карманы постоянно.
или как ускорить рост этого ногтя? он почему -то растёт не как обычно, снизу вверх, а рос с лева на право:) так затягивался. и получаетсЯ, что одна сторона уже нормальная, а вторая стремная
мадамГрицацуева
• 22 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
у моей знакомой сорвали ноготь в мае, в июле же отрос, но чуть горбатый. Делает гель лак, ничего не видно
у меня травма была в конце октября прошлого года....((( фото делала сегодня
мадамГрицацуева
• 22 сентября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Высокоточный маникюр КИЕВ. Двукратный Чемпион Украины по маникюру. Запись по т.+380671546611 Анастасия
вааау! красивые работы какие. не насмотреться.
мадамГрицацуева
• 22 сентября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
автор,фото мне не видно ..но, нарастите ноготь для начала чуть выступая за подушечку пальца,буквально 1 мм. желательно акрил, у него сцепка больше. можно акрил первый слой ,а дальше гель.
лейкопластырем ногти нельзя заматывать, ногти могут сростать не ровными(повести может).
под искусственным материалом ногти растут быстрее.
найдите мастера акрильщика и все у вас будет красиво и естественно выглядеть .
(мастер маникюра)
у меня нет кусочка ногтя пока ещё. и один из краёв не ровный. поэтому и сомнения были. ни разу за год пластырем не заклеивала. повязки были только марлевые
мадамГрицацуева
• 22 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
Чтобы ногти быстрее расли то 3 раза в день делать массаж у основпния ногтя с маслом .
Еще можно на типсу нарастить
с каким маслом? есть множество всяких
Королева красоты• 22 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
у меня там знакомая после травмы ногтя наращивание делала))) от нее и узнала о том что есть специально обученные люди, которые знают как решить эту проблему