Розавенная• 09 июля 2013

Где рожать? Симферополь или Херсон ?

Сама я из райценра, рожать буду или в Симферополе или Херсоне, вот только не знаю где. Может перинатальный центр в Симферополе. Поделитесь отзывами
anna_daoud1782• 09 июля 2013
в перианатальном,там сейчас все хотят родить,врачи все высшей категории,всё новое и чистое,и новое оборудование

Трахтибидох• 09 июля 2013
Я оба раза рожала в Херсоне в областной больнице у Березняка Александра Михайловича. Я его обожаю и низко кланяюсь. Он для меня - бог акушерства.
Анчо Ус• 09 июля 2013
Конечно рожайте в Симфере.Это ж областной центр.Медицина на уровни выше чем в Херсоне.
Не дай бог что-то в родах пойдет не так.В симфере и специалисты и оборудование.И самое главное детская реанимация(Во 2-ом роддоме -лучшая в крыму).Запугала ,извините,но это для профилактики,чтоб не сомневались в выборе.Здоровья Вам и Вашему будущему малышу
anna_daoud1782• 09 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
уже вроде лутшая в пер-ном
Трахтибидох• 09 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
а что Херсон уже не областной центр? Не поверите, там тоже есть и специалисты, и оборудование, и самое главное - детская реанимация!
Да, я блондинка!• 09 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Моя сестра и подруга рожали у него,ончеловек и врач,выше всяких похвал
gemini8080• 09 июля 2013
смешно - в Херсоне есть и реанимация, и хорошие врачи, в роддоме МСЧ выходили 6тимесячного несколько лет назад, кстати, он у нас образцовый и заслуженный, зав. Качан - царь и бог кесарева и осложненных родов, в областной много хороших врачей, перинатальный толбко открыли - там оборудовадготовкуние суперское и врачи прошли переподготовку, но лично я обожаю МСЧ
А_Шо_Такое• 09 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Не,он не акушер,все уже давным давно знают-он мясник-хирург и хапуга!
vlaliza• 09 июля 2013
Ответ дляgemini8080
Я двоих деток в 1 роддоме Херсона.Главврач что первые что вторые принимал,вернее асистировал.Сынулю 2 года назад Мысь Дмитрий Иванович родил!Супер человек.Я думала таких врачей и просто людей не осталось.Что самое интересное не заглядывает-дадите денежку или нет!Выходной,праздник-пока не прведает не уйдет.Знаете,человек прошлой эпохи,хотя и лет 40 ему,переживающий такой,короче нет слов.

Трахтибидох• 09 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А для меня - он лучший в мире акушер, не побоюсь так сказать! Мясников видела, но он к ним не имеет ни малейшего отношения! Про хапугу мне только не говорите, рожала у него 2 раза. НИКОГДА человек не говорит, что кто-то ему что-то должен. Всегда благодарили сами по своей инициативе, так же как и многие наши друзья и знакомые, рожавшие у него! Не поливайте грязью ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Да, я блондинка!• 09 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Кто это все?Что Вы мелите
Да, я блондинка!• 09 июля 2013
Ответ дляvlaliza
а я про 1 роддом нехорошие истории слышала,при чём одна случилась у знакомых,даже рассказывать не хочу,но туда ни ногой,если нужно будет.
А_Шо_Такое• 09 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Вы смотрите со своей колокольни,а я изнутри.Я с ним работала и Вы меня не переубедите!
vlaliza• 09 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Нехороших историй везде много,я например в МСЧ ни ногой не хотела.
anna_daoud1782• 09 июля 2013
автор начнём с того если у вас потологии
Да, я блондинка!• 09 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну расскажите тогда подробнее,а то так,абы обгадить
Кто Вы?Кем работали?Чего,расскажите
anna_daoud1782• 09 июля 2013
http://infomama.com.ua/threads/Крымский-республика...
SUNshineBABY259• 09 июля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
уже вроде лутшая в пер-ном
2 роддом при 7 горбольнице - Симерополь) лучший, там же Генезис, я рожала там 2 дочек, оч довольна
SUNshineBABY259• 09 июля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
с патологиями - сразу направляет во второй, проверено, даже из Алушты и др городов, там есть оборудование для самых тяжелых родов

anna_daoud1782• 09 июля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
уже всё подругому и генезис вроде переехал
anna_daoud1782• 09 июля 2013
генезис сейчас на ул симашко,и детское отделение тоже уже вроде там
SUNshineBABY259• 09 июля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ну роддом -то остался), Генезис занимал только 1 или 2 этажа из 4х, так я рожала на обычном этаже, отлично, все чистенько))) а родзалы - класс - американские кровати для родов и белые кожаные кресла
Трахтибидох• 09 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Я -то со своей колокольни, про себя и говорю и про своих близких. А Вы так громко за ВСЕХ расписались! Что ВСЕ уже давным -давно знают и т.д. Чем он Вам не угодил? Вы с ним работали? В качестве кого? Пилюлей, небось, получили? Он недобросовестным работникам может и выписать.
anna_daoud1782• 09 июля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
он то остался,а вот с открытием центра ,многие перешли туда,и он именно направлен на поталогию, на данный момент там лучшее оборудование и детей от 500 грамм выхаживают
ХуАнита• 09 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Конечно, грубовато, но доля правды в этом есть!
Конечно, многие хотят рожать, именно, у него - сама видела как к нему приезжают на поклон, уговаривают. Но в итоге, когда вам приспичит рожать - он или уехал, или занят, или на конференции - вам ответит: ’приезжайте, роды кто-то примет’. Так было у моей подруги. Она приехала и роды принимал у нее дежурный врач. Она осталась очень довольна, его зовут Николай Андреевич (так стыдно, но забыла его фамилию, он, немного, прихрамывает), потом у него рожала еще одна наша подруга и Я. Золотой человек! С Березняком сталкивалась пару раз, когда приходил на обходы - произвел очень неприятное впечатление!!!
anna_daoud1782• 09 июля 2013
автор вот сайт ,там есть контакты ,вы для начала узнайте примут ли вас http://perinatal.nethouse.ua/
Трахтибидох• 09 июля 2013
Ответ дляХуАнита
А где обещанная доля правды о мяснике и хапуге? Я сколько наблюдала, он просто живет в роддоме, такое впечатление, что он вообще не уезжает оттуда, даже ночью. Возможно, это единичные случаи, когда его действительно по важным причинам не оказалось на месте. Акушерочка рассказывала, что он бывает по 4 раза за ночь пытается домой уехать, и не получается, потому что люди рожать приезжают, возвращается назад. Не хочу сказать, что другие врачи там плохие. А почему произвел неприятное впечатление на обходах?
SUNshineBABY259• 09 июля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
спорить, конечно, не буду, потому что последний раз я рожала в декабре 2010, и не знаю, что там поменялось, но у меня оба раза была знакомая акушерка, а как известно, основную лепту вносит именно она в роды, а даже и не врач. Врачи были разные, плюс куча интернов - так смешно было за ними наблюдать, как каждые 5 минут меня слушали, осматривали и еще процедуру такую интересную проводили - мониторинг плода)
anna_daoud1782• 09 июля 2013
а у меня основным был врач,тк он принимает важное решение ,как и что дальше делать ,роды были осложнённые,а акушерку я видела только минут 5 когда я рожала
И.О. человека• 09 июля 2013
Первого рожала у Березняка, наслушавшись дифирамбов про него (сейчас бы не пошла), чтоб не дёргали его лишний раз вызывал у меня роды медикаментозно хотя никаких предпосылок для них не было, была 39 неделя ни схваток ни предвестников ничего не было. Так что никому его не советую