мААААсквичка• 22 сентября 2016

Мамочки!А покажите свои детские комнатки.

Желательно многодетные или у кого двое деток.Наша в разработке,может что то себе как идейку присмотрим.
Спасибочки.
Вечный двигатель• 22 сентября 2016
Ответ дляБауди на ауди
А в какой это сфере квартиры многодетных рассматривают? Соцслужба?
тут порадниці бдять ліпше за соцслужби!

Еленич Виктория• 22 сентября 2016
Разнополые детки 14+5
автор мААААсквичка • 22 сентября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Моих пацанов. Сейчас правда чуть по другому сделали. Ковёр убрали.
очень классная
автор мААААсквичка • 22 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Такая
Фото другой стороны нет.
супер
Очень добрый аноним• 22 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
очень классная
Спасибо
кнопкодав• 22 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
супер
спасибо
автор мААААсквичка • 22 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
четверо?
вы молодец
спасибо

автор мААААсквичка • 22 сентября 2016
Ответ дляКороль дивана
Мы только стены сделали и кроватки купили, до мебели ещё не дошли, тоже интересно было бы посмотреть ... Это фото комнаты дочки, у сына такая же но голубая)
светлая,уютненькая
автор мААААсквичка • 22 сентября 2016
Ответ дляЕленич Виктория
Разнополые детки 14+5
очень такое расположение нравится
caprice7452• 22 сентября 2016
Ответ дляЕленич Виктория
Разнополые детки 14+5
супер
автор мААААсквичка • 22 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Лохматый коврик. Покупали в обычном магазине.
Ещё под кроватью часть его расцветки спрятана.
а в каком вы городе,в каком магазине брали>?
Стриптизерка• 22 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
какой ковер бомбезный,где брали?
В магазине города.
Стриптизерка• 22 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
Я из Славянска.
Звездолётчица• 22 сентября 2016
Общий план не могу сфоткать, спит уже дочка, есть кусочки комнаты на фотках. Средняя уже барышня, у нее отдельная практически взрослая комната, старший сын уехал на учебу
автор мААААсквичка • 22 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Я из Славянска.
эх,жалко
автор мААААсквичка • 22 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
супер и обои такие интересные
Звездолётчица• 22 сентября 2016
Это комната старшей дочки. У сына сейчас ремонт.
Звездолётчица• 22 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
супер и обои такие интересные
Спасибо, обои выбирал ребенок))
ГендиреХтор• 22 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
вот это и не приятно,что многодетные значит не имеют,а ведь много где 1 ребенок и живут в 1 комнате,с бабушками,дедушками,мамами
и вообще понятие ’многодетные’ звучит как-то как диагноз не хороший??? достаточно по-моему просто ’семья со стольким-то количеством детей’..тогда уж давайте введём понятие ’малодетные’)
есть неблагополучные семьи,но они и с одним ребёнком бывают-там другая история...
у меня трое -квартиру купили 5 лет назад в новострое-сразу на сына решилась,до этого две девочки погодки были-10 и 13 лет,жили в однокомнатной 40 кв.Сейчас у девочек своя,у мальчика пока наша-ему три,но скоро и его отделим,есть куда-105 квадратов...Знаю малодетные семьи,где еле в 36 кв.помещаются(

Ластоноша• 22 сентября 2016
Наша
Сиреневенькая• 23 сентября 2016
комната дочки 6 лет (делали два года назад)
Сиреневенькая• 23 сентября 2016
лошадка это выдвижная кровать, слева в подиуме такая же ’лошадка’ - выдвижные ящики. На левой стене спортивный комплекс.
автор мААААсквичка • 23 сентября 2016
Ответ дляСиреневенькая
классно