Накрыло-не отпускает• 22 сентября 2016
Видели как Анфиса похудела? и самое главное грудь на месте
Совсем другое дело)
но блин грудь, у меня с моего "0" "-1" остается размер(((
МастерЮля• 22 сентября 2016
Могу с вами поделиться
, я тоже худею, а грудь нет, только объём уменьшается, а чашка уже G
, капец.....
Бабульция• 22 сентября 2016
Так у нее 7 был, конечно 3-4 останется. Прикольная, хотя и раньше нраИлась мне;)
Полиэтиленовый привет• 22 сентября 2016
Грудь Ее потеряла 2 размера от прежней. Просто в купальнике у неё бандо сильно широкое и придаёт объём.
Накрыло-не отпускает
• 22 сентября 2016
Ответ дляБабульция
7??

Накрыло-не отпускает
• 22 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
Могу с вами поделиться
, капец.....
НП высылайте,
оплачу доставку
Коко На Страже• 22 сентября 2016
Эх, я тоже хочу так похудеть, и если мой 5 станет 3 (как раньше) - возражать не буду.
Накрыло-не отпускает
• 22 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
как-то она мне полненькой больше нравилась
ушла какая-то изюминка
ну она не совсем таранька
красивое тело осталось
Дядя Жора• 22 сентября 2016
Ой, теперь она стала прям взрослее. Мне до похудения больше нравилась. Сейчас по плечам виден возраст и лицо стало угловатей.
Пургену мне• 22 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
а мені , навпаки, вона здається молодшою. Особливо, на фото 2
На привозе• 22 сентября 2016
И помолодела сразу. А я как иду в зал, так сразу груди лишаюсь, хотя на бёдрах можно было бы убрать.
Мейк-ап форева• 22 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
НП высылайте,
оплачу доставку
Она в моем купальнике)))
Накрыло-не отпускает
• 22 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
кто знает как худела?
я не нашла
Накрыло-не отпускает
• 22 сентября 2016
Ответ дляИнтимная
И у меня титечки первыми ушли(. Нет, что бы ляхи.
вот вот
Марина Анатольевна 2096• 22 сентября 2016
На фото заметно,что и грудь стала меньше. Просто верно как написали выше, если допустим у вас еденичка, то с уходом лишних кг останется ноль, так грудь, это жировая масса, а если у вас был 5, то останется соответственно 4 или 3
Сиренькая• 22 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
кто знает как худела?
Судя по Инстаграмму ее, скорее всего йога, плюс наверняка питание сбалансированное с дефицитом калорий
Кривая спроса• 22 сентября 2016
Ответ дляKsu160576
я во вторую беременность тоже 17 кг потеряла
странно, у многих наоборот
Сиренькая• 22 сентября 2016
Ответ дляKsu160576
ребенка родила
Еще одного? У нее же вроде 1 , лет 5, а скинула вес только сейчас