Сосулька• 22 сентября 2016
Как называется?
Хочу купить ЧТО-ТО(?)-как оно правильно называется?-для хранения бутылок с алкоголем(собралась приличная коллекция,сейчас стоит в тумбе на кухне,но тумба бы мне под другое бы пригодилась,а бутылки с алкоголем хотелось бы куда-то в специально приспособленное для этого место)
Сосулька
• 23 сентября 2016
Ответ дляЛасунка
Холодильник для вина, например
Мне не холодильник нужен,а что-то типа стойки для бутылок(на много бутылок)Есть мини-бары,но там помещается 1-2 бутылки и куча бокалов со всех сторон.А мне нужно только для бутылок,причем,как минимум,для 15ти шт. бутылок
Сосулька
• 23 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Называется бутылочница :)
В идеале встраивается в кухонный гарнитур, но можно и так.
Спасибо,попробую искать по этому названию(первый раз слышу)
Сосулька
• 23 сентября 2016
В общем...кто как называет..и бар,и мини-бар,и держатель для бутылок..Но должно же быть какое-то цивилизованное название.
То,что на моем фото,назвали ’деревянный бар ручной работы’.’Мини-бары’,как правило,на 2 бутылки(и 6ю стаканами/рюмками)...