Не раскрытый парашют• 23 сентября 2016
В чем ваши девчонки 4хклашки будут на "выпускном"?
Мамочки, может Вы уже купили или присмотрели наряд. Поделитесь, пожалуйста!
Вообще не знаю в какую сторону смотреть.
п.с. дочери все равно, лишь бы красиво. Любит платья с юбкой полусолнце или солнце
Оч@ров@Шк@• 23 сентября 2016
в нашей школе выпуск 4 го класса отменили.Киев.а так все были в вышиванках.
Не раскрытый парашют
• 23 сентября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Боже, только 1 сентября отфестивалили, у матерей новая проблема.
Ну да. Кто ж как не мама об этом думать будет? У вас еще дети не школьники?
Не обижаюсь• 23 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Школьники - именно поэтому их школьные успехи меня интересуют больше)
Не раскрытый парашют
• 23 сентября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Со школьными успехами пока все отлично. Поэтому отвлекаюсь на приятные моменты
Не обижаюсь• 23 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
За 9 месяцев?) У Вас еще ДПА после 4-го класса будет)
Голодаю• 23 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
КАКОЙ выпускной в 4 классе????? КОМУ он нужен??
ПыСы : Сын в 4 классе!
Не раскрытый парашют
• 23 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
ПыСы : Сын в 4 классе!
У вас в классе ничего не будет? Табеля выдадут и все?
Я хочу линейку, какое то выступление деток. Вручение грамот. Слова напутствия от детей. Пару фоток на память
Не раскрытый парашют
• 23 сентября 2016
Ответ дляОксана Р
Мы уже в 5,но у нас выпускной сделали вместе с ЗА честь школы.Дети были в праздничной школьной форме
вместе с чем? Не разобрала аббревиатуру ЗА, ссори)
Голодаю• 23 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
НЕТ конечно, мы же НИКУДА не уходим. Остаемся в том же классе, в том же составе, просто учителя другие придут. Табеля нам каждый семестр выдают, ничего особенного. Какая линейка, выступление, слова напутствия? Не понимаю в чем вообще этот ’ПРАЗДНИК’ - провожаем старого учители и все.
Не раскрытый парашют
• 23 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
Мы переходим из блока младшеклассников в другой блок школы.
Для меня это символично. Я такое люблю.
п.с. хоть один наряд покажет кто?
Для меня это символично. Я такое люблю.
п.с. хоть один наряд покажет кто?
Стервочка• 23 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
это точно, лучше праздник для учителя сделать))) с поздравлениями может сценки смешные поставим, фото вместе, коллаж красивый сделаем. А детям ’бальные’ наряды ни к чему, юбка и блуза нарядная все.
Голодаю• 23 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Для меня это символично. Я такое люблю.
п.с. хоть один наряд покажет кто?
Для меня это символично. Я такое люблю.
п.с. хоть один наряд покажет кто?
Мне кажется вам заняться нечем и других проблем нет. И это ХОРОШО! Рада за вас. Меня очень волнуют эти экзамены выпускные, знания которые получает ребенок, тянет или нет эту нагрузку с учетом дополнительных занятий и пр. А эти танцы-шманцы-праздники меня совершенно не интересуют. Устроят - ладно, не устроят - я и пальцем не пошевелю. И вот почему-то УВЕРЕНА что если ребенку дать выбор - ’поехали в парк, атракционы, киношка, кафешка, на роликах покатается или картинг, катамаран или канатная дорога И ПР.’ или ВЫПУСКНОЙ в красивом платье, с ’линейкой’ и концертом-самодеятельностью - выбор ребенка будет очевиден.
дЫнька• 23 сентября 2016
У нас был школьный спектакль, потому у всех были наряды по ролям, потом переоделись, кто во что захотел и пошли в кафе, и то не все. Никаких балов в а-ля свадебных платьях не было. Многие против выпускных в 4-м, я тоже считаю это лишним. Какой же это выпуск, им же еще дальше учиться и учиться. Торжественная официальная часть - да, одежда - зависит от того, как решит учитель, родители. Это же не выпуск в садике
Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2016
Мамочка ребенок еще за 9 месяцев вырастет прилично, так что не спешите
Я своей платье вышиванку куплю ближе к весне, но мы на ЗУ у нас все праздники в вышиванках
Голодаю• 23 сентября 2016
Ответ дляСиликоночка
вот менталитет у нашего народа. Главное найти повод)
120-120-120 (не худею)• 23 сентября 2016
нас уже поставили перед фактом (учитель)- готовьтесь к выпускному балу!! девочки -нежные бальные платья, мальчики- черные костюмы..
Ванна Тазиковна• 23 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
ПыСы : Сын в 4 классе!
И мой)))