ЯяяКакаджамбо• 23 сентября 2016
Мамы 4-х классов Киев, какие экскурсии планируются в школе для детей?
Где интереснее всего уже побывали?
Первый класс - идем в Эксперементариум (там до конца месяца акция - 50 грн в ребенка)
Потом театр оперы и балета на Подоле, который детский. В принципе в планах и балет и опера, но пока в планах.
Музей-аптека, планетарий, хлебзавод, музей пожарных машин, музей воды.
Но это план, а что получится - пока не знаем.
Прилипало• 23 сентября 2016
А мы планируем страстная ферма, океанариум, тоже первый класс. Не слышала про эксперементариум, сейчас загуглю.
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2016
Еще не планировали этот год, в прошлом были в зоопарке 12 месяцев, Республиканской библиотеке (детям понравилось), Хлебозавод Кулиничи, Шоколадна майстерня
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
страстная ферма?
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
Это не я, это телефон))
)))) я уже хотела адресок спросить))
Ух ты какая Я• 23 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
на страусиной ферме будет хородно. наши ездили в прошлый четверг. было +20 но ветер...я б не советовала до тепла.
ЯяяКакаджамбо
• 23 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А в зоопарк 12 месяцев цена как обычно, или если экскурсия дешевле? Тоже думала
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не знаю, мы сами не ездили, с человека собирали по 135 грн, ехало 50 человек (два класса).