Не раскрытый парашют• 23 сентября 2016

В чем ваши девчонки 4хклашки будут на "выпускном"?

Мамочки, может Вы уже купили или присмотрели наряд. Поделитесь, пожалуйста!
Вообще не знаю в какую сторону смотреть.
п.с. дочери все равно, лишь бы красиво. Любит платья с юбкой полусолнце или солнце
Оч@ров@Шк@• 23 сентября 2016
в нашей школе выпуск 4 го класса отменили.Киев.а так все были в вышиванках.

Не обижаюсь• 23 сентября 2016
Боже, только 1 сентября отфестивалили, у матерей новая проблема.
автор Не раскрытый парашют • 23 сентября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Ну да. Кто ж как не мама об этом думать будет? У вас еще дети не школьники?
Не обижаюсь• 23 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Школьники - именно поэтому их школьные успехи меня интересуют больше)
Ответ дляНе обижаюсь
Со школьными успехами пока все отлично. Поэтому отвлекаюсь на приятные моменты
Не обижаюсь• 23 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
За 9 месяцев?) У Вас еще ДПА после 4-го класса будет)
Голодаю• 23 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
КАКОЙ выпускной в 4 классе????? КОМУ он нужен??
ПыСы : Сын в 4 классе!
Netvamp• 23 сентября 2016
из Киева, будем в вышиванках
Ответ дляГолодаю
ПыСы : Сын в 4 классе!
У вас в классе ничего не будет? Табеля выдадут и все?
Я хочу линейку, какое то выступление деток. Вручение грамот. Слова напутствия от детей. Пару фоток на память

Оксана Р• 23 сентября 2016
Мы уже в 5,но у нас выпускной сделали вместе с ЗА честь школы.Дети были в праздничной школьной форме
Ответ дляОксана Р
вместе с чем? Не разобрала аббревиатуру ЗА, ссори)
Оксана Р• 23 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Праздник такой.’За честь школы’.Награждают лучших учеников,а в конце праздника 4 классы показывают концерт
Голодаю• 23 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
НЕТ конечно, мы же НИКУДА не уходим. Остаемся в том же классе, в том же составе, просто учителя другие придут. Табеля нам каждый семестр выдают, ничего особенного. Какая линейка, выступление, слова напутствия? Не понимаю в чем вообще этот ’ПРАЗДНИК’ - провожаем старого учители и все.
Ответ дляГолодаю
Мы переходим из блока младшеклассников в другой блок школы.
Для меня это символично. Я такое люблю.

п.с. хоть один наряд покажет кто?
Стервочка• 23 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
это точно, лучше праздник для учителя сделать))) с поздравлениями может сценки смешные поставим, фото вместе, коллаж красивый сделаем. А детям ’бальные’ наряды ни к чему, юбка и блуза нарядная все.
Голодаю• 23 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Для меня это символично. Я такое люблю.

п.с. хоть один наряд покажет кто?
Мне кажется вам заняться нечем и других проблем нет. И это ХОРОШО! Рада за вас. Меня очень волнуют эти экзамены выпускные, знания которые получает ребенок, тянет или нет эту нагрузку с учетом дополнительных занятий и пр. А эти танцы-шманцы-праздники меня совершенно не интересуют. Устроят - ладно, не устроят - я и пальцем не пошевелю. И вот почему-то УВЕРЕНА что если ребенку дать выбор - ’поехали в парк, атракционы, киношка, кафешка, на роликах покатается или картинг, катамаран или канатная дорога И ПР.’ или ВЫПУСКНОЙ в красивом платье, с ’линейкой’ и концертом-самодеятельностью - выбор ребенка будет очевиден.
Силиконочка• 23 сентября 2016
вот менталитет у нашего народа. Главное найти повод)
дЫнька• 23 сентября 2016
У нас был школьный спектакль, потому у всех были наряды по ролям, потом переоделись, кто во что захотел и пошли в кафе, и то не все. Никаких балов в а-ля свадебных платьях не было. Многие против выпускных в 4-м, я тоже считаю это лишним. Какой же это выпуск, им же еще дальше учиться и учиться. Торжественная официальная часть - да, одежда - зависит от того, как решит учитель, родители. Это же не выпуск в садике
Зефирная попка• 23 сентября 2016
я наряд еще даже не смотрела((

Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2016
Мамочка ребенок еще за 9 месяцев вырастет прилично, так что не спешите
Я своей платье вышиванку куплю ближе к весне, но мы на ЗУ у нас все праздники в вышиванках
Голодаю• 23 сентября 2016
Ответ дляСиликоночка
120-120-120 (не худею)• 23 сентября 2016
нас уже поставили перед фактом (учитель)- готовьтесь к выпускному балу!! девочки -нежные бальные платья, мальчики- черные костюмы..
Ванна Тазиковна• 23 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
ПыСы : Сын в 4 классе!
И мой)))