Progress• 23 сентября 2016

Шукаю постачальника молока !

Київ, бажано селянське 2,5 %, або аналогічне щоб підходило у кав´ярні! Потрібно від 2х тон в місяць!
Трахтибидох• 23 сентября 2016
молокозаводы что все закрыты?

Редисочка• 23 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
молокозаводы что все закрыты?
2т?
АнтонК• 23 сентября 2016
Позвоните на Люстдорф молоко ’на здоровье’ Хорошее качество и низкие цены Ну год назад было, когда еще работал в продажах молочки
Выкупаная• 23 сентября 2016
совсем уже... неужели так к Кидстафу привыкли? А мне пароконвектомат нужен для кафе и песь подовая для хлеба, и муки тон 10 - тоже искать на Кидстаффе?
автор Progress • 23 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
А в чем проблема? Может меня мой поставщик не устраивает, тем более тут девочки писали что продуктовые магазины держат, вдруг кого то посоветуют.
INLIGHT• 23 сентября 2016
Ответ дляProgress
Муж работает в ’Магнате’ (Черниговская обл., Нежинский р-н., с. Талалаевка). У них есть коровы, но больше специализируются на зерновых. Могу свести. Сколько готовы платить, как будете забирать или Вам надо возить, точный объем укажите и где находитесь?
автор Почемучка • 23 сентября 2016
Ответ дляINLIGHT
Сколько это км от Киева? везти надо на склад в р-не мЧерниговской. Интересует именно молоко в пакетах. Потребление будет от 500 л/неделя. + Нужна будет проба
INLIGHT• 23 сентября 2016
Ответ дляПочемучка
Насколько я знаю, в пакетах они не делают. У них что-то похожее на фермерское хозяйство, директор предлагал мне творог делать, узнав, что я дома для своих делаю. Получается, что жирность молока будет выше. Так спрашивать или нет?
INLIGHT• 23 сентября 2016
Чтобы хранилось подольше, в пакетах надо брать. Вы же не будете ездить за 71 л молока и к Вам никто не привезет его.