Чёрти Шо• 23 сентября 2016
Как вам по внещности российская фигуристка Юлия Липницкая
Красивая или просто симпатичная?
freedom_2015• 23 сентября 2016
и все должны бежать гуглить или обязаны знать в лицо всех российских спортсменов?можно было и фото скинуть.
Чёрти Шо
• 23 сентября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Автор, а как Вам по внешности украинская фигуристка Анна Хниченкова?
Липницкая очень известная на российских форумах.звезда!а про наших фигуристок даже на украинских форумах не вспоминают
by-the-river• 23 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
и?
120-120-120 (не худею)• 23 сентября 2016
по мне даже не симпатичная... на улице тысячи и получше...
freedom_2015• 23 сентября 2016
Ответ дляМандрiвниця
и?
мы должны быть опечалены и задеты таким положением)))начинаем горевать