західний_діалект• 23 сентября 2016

пришел ответ на жалобу ...

Доброго дня!
У відповідь на Ваш електронний лист інформуємо, що надана Вами інформація, а також Ваші зауваження та пропозиції взято до відома та буде враховано.Дякуємо за Ваше звернення та що не лишаєтесь осторонь питань роботи УДППЗ «Укрпошта».
 З повагою,Контакт-центр «Укрпошта»0800-300-545

я, Фио. відправляла з п/в ХХХХХ, 13/09/2016 посилку 03ХХХХХХХХХ. Черга була жахлива, я стояла в черзі 30 хв, дуже важко стояти. І так завжди, з числа 13-го по 22 число кожного місяца посилку чи лист відправити неможливо, жахливі черги! невже ви не можете взяти в штат ще одного працівника ? масив дуже великий, завжди жахливі черги ! З повагою.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1583712
Шопингмонстр• 23 сентября 2016
я и дольше бывало стояла, но в неподходящее время приходила. Теперь хожу в другое время и никаких проблем))

Шопингмонстр• 23 сентября 2016
я бы хотела, чтоб укр.почта быстрее доставляла посылки, а в очереди за это постоять готова)))
Аленка 80• 23 сентября 2016
Формальная отписка на бредовую жалобу
Ниф_ниф• 23 сентября 2016
Вы правда думаете что укрпочта теперь возьмет нового работника?
Lira_05• 23 сентября 2016
У нас 30минут в очереди - это норма, и день на день не приходиться, иногда придешь, вроде как очереди не должно быть, а она до входной двери... Бывало и по 1,5-2 часа жду, а с двумя детьми это вообще целое приключение. Просто как-то неправильно у них все сделано. Бывает мне нужно туда на 1-2 минуты, а стою больше часа. Для писем открыли бы отдельное окно, потому что одного человека с письмами нужно ждать 30-40 минут
lady_friend• 23 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Как для укр почты и тарифов в +/- 10 грн за посылку, сроки очень даже отличные.

Задержки бывают во времена масовых наплывов, праздники - НГ например, но так почти везде
Шопингмонстр• 23 сентября 2016
Ответ дляlady_friend

просто сама посылка бывает и за 3 дня приходит, но они ее не отдают, не успевают разобрать или еще какая-нибудь причина. Хотелось-бы дня 3)))
lady_friend• 23 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Так это проблема отделения, а не доставки.
былоИпрошло• 23 сентября 2016
Составляя жалобу упор ставить нужно правильно.
Комунплатежи это их побочный зародоток.
поэтому основные обязанности должны исполнятся в первую очередь.
мне хватило громкого кипеша в устной форме.
когда все окошки были заблокированы бабками /дедками и,что самое странное,молодыми людьми.

меня обслужила заведудующая и ,о чудо,теперь это окошко для посылок всегда пустое .Независмо какая очередь платить кому налку

былоИпрошло• 23 сентября 2016
зароботок)))
Чёрти Шо• 23 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Укрпочта сейчас быстро доставляет посылки, напр, в среду утром отправили, в пятницу она у меня на отделении.
Шопингмонстр• 23 сентября 2016
Ответ дляСеточка
никогда так быстро не получала.. У Вас наверное из соседней области и отделение центральное.
Аноним_Галя• 23 сентября 2016
вау ) только 30 минут?
а по 1,5 часа из очереди в 5-6 человек не хотите? и тупо выгоняют на улицу по окончании работы несколько посетителей, и это Киев )
я не пишу жалобы, я тут же набираю их Горячую линию и сразу начинает стелиться начальница почты и наводить порядок, и сотрудники находятся, и печатать быстро в комп начинают для внесения и поиска посылок ))
котэрия• 23 сентября 2016
Да потому что задолбали умственно недоразвитые, у которых не хватает ума оплатить коммуналку в банке. К старикам претензий не имею, но ведь молодые девахи и мужики стоят .Стоят , обнюхивают каждую платёжку по три раза, как будто первый раз видят (лица всегда одни и те же, уже заметила)
отделение 30 по Хмельницкого, по улице банк на банке, нет, надо забить отделение почты.
Леска• 23 сентября 2016
Ответ длякотэрия
так у банка комиссия больше, при чем приват вообще отказывается принимать платежи, если не являетесь клиентом привата. Но вроде они сейчас через терминалы коммуналку принимают (не знаю, я у них не плачу)
котэрия• 23 сентября 2016
Ответ дляЛеска
так ведь банки каждые 20 метров, на любой вкус. Через дорогу огромное отделение ощад - всегда пустое
Железобетон• 23 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Сейчас посылки на УП приходят в течении 2-3 дней со всей территории Украины. Вы давно, похоже, не получали ничего там.
Прасковична• 23 сентября 2016
А наше отделение вообще больше не принимает ком платежи.
а чтобы пол часа постоять - нужно чтоб просто не повезло.
Hаташа• 23 сентября 2016
Ответ длякотэрия
Вы нормальная? Осторожнее с обобщающими характеристиками!
У нас, например, ЖСК и платить отправляют именно на почту, и я, довольно развитая не старая деваха стою в этой долбанной очереди. Если заплатить в банке, нужно сделать ксерокопию квитанции, словить бушку и торжественно ей вручить, иначе платеж потеряется во времени и пространстве.

MalVit• 23 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Она отлично доставляет. На день позже дебильной Новой Почты, но цены в 5-8 раз ниже.
MalVit• 23 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Последнее, из Житомира в Полтавскую обл, отправка четверг - суббота у меня на руках.
котэрия• 23 сентября 2016
Ответ дляHаташа
И что, Вы мне хотите сказать, что Хмельницкого , Шевченко - это плательщики по теме ЖСК. Вы хоть потрудитесь прочитать, про какое я отделение пишу
Hаташа• 23 сентября 2016
Ответ длякотэрия
Я хоть потрудилась. На Хмельницкого, Шевченко нет ЖСК, ОСББ и прочих канторок?
Если девахи и мужики забивают почтовое отделение, то уверена на это есть другое объяснение, отличное от умственного недоразвития.
котэрия• 23 сентября 2016
Ответ дляHаташа
да, действительно) им просто ’надо’.
былоИпрошло• 23 сентября 2016
Ответ дляHаташа
в основном это та причина что последняя в вашем посте.такэ,уплачу наверняка.
у меня подруга такая.
говорю тебе что ,нахрен делать стоять в очереди?!
а нехрен.
шоб наверняка называется
Страхованная• 23 сентября 2016
автор, а что вы хотели получить в ответ? что всех немедленно уволили и набрали новый штат? вашу жалобу учтут и , возможно, что-то исправят в обслуживании
Губка Боб• 23 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
у меня подруга такая.
а нехрен.
шоб наверняка называется
Первый раз слышу, что кого-то надо ловить за руки и отдавать копии. Если у кого-то неадекватный председатель ОСББ, это не значит что везде так.
былоИпрошло• 23 сентября 2016
не совсем поняла.
вы видимо не мне адресовать хотели.