Красота неземная• 23 сентября 2016

Только меня так бесит ОЛХ?

То одно, то другое...

Добавляю объявления с телефона. И только в конце узнаю, что оказывается превысила лимит. А платить им уже от досады не хочется.

А модерация чего стоит.
А жалобы - оказывается они отключают твое объявление по первой анонимной жалобе. Отказала в скидке - получила жалобу. Восстановить - надо им писать.

Ладно бы, продавалось оно там хорошо! Но нет - продажи очень скудные.
Продаю свое - пролеты, вещи после сына.

А вы хотите платить ОЛХ?
Трынди-брынди• 23 сентября 2016
И не собираюсь)

Жертва интернета• 23 сентября 2016
Нет не плачу влилась в лимит а вообще только там и покупаю и продаю сдесь вообще глухарь так сижу на советчице пока дети спят слушаю сплетни
Хорошенькая• 23 сентября 2016
Не так уже и бесит когда идут продажи
Лунтик-паунтик• 23 сентября 2016
Не только Вас бесит Меня тоже периодически!)) Но пока отказываться от него не хочу
Люблю порядок• 23 сентября 2016
люблю ОЛХ спасибо,что они есть,я за 4 года там очень хорошо поимела денег(и продолжаю)мне там ничто не мешает,ну жалобы..мало ли идиотов..не обращаю внимание (за 4 года на меня было две жалобы-одна вообще неясная,ну вторая в принципе ясная-но необоснованная,вторую заблокировали объявление-но делов-то новое создать было исправив ошибку)
ПростоБелка• 23 сентября 2016
Раньше мне там очень нравилось, мало заморочек: оплатил - переслал. Сейчас....хм , замудрили они по- моему (((ну и ладно! Клумба тоже выпендрелась с лимитом на обьявления , итог - стал кладбищем б/у товоров...
неДоПриличий• 23 сентября 2016
платить не буду, дорого, не стоит свеч
Смайлик• 23 сентября 2016
Нет и не буду
Кумушка• 23 сентября 2016
Посмотрела на олх и пошла заливать объявы на бесплатку и сюда.

Добрый Жук• 23 сентября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Покупаете объявления пакетом или поштучно?
Малинка• 23 сентября 2016
Они немножко обнаглели(( такая же ситуация, ну надо же как то рекламу отбивать) принципиально платить не собираюсь! Они того не стоят
автор Красота неземная • 23 сентября 2016
Ответ дляКумушка
А на бесплатке дела идут? Тоже о них подумала
Ответ дляМалинка
По моему совсем обнаглели.
Ответ дляПростоБелка
Я была одна из первых их клиенток. Когда они только начинали. Теперь чересчур замудрили
ЖаннаНеАгузарова• 23 сентября 2016
А мне нравиться .Там очень легко подавать обьявления и получать сообщения,и отвечать и т.д Всегда на связи. Там такие вещи классные можно купить и по доступным ценам . А здесь мозги неделю выносили и в конце -концов возврат .(ребенку не понравилось ) Я на олх прикупила два пакета по 10 обьяв . и нормально Все выставила .За два дня три продажи . Довольна .На эти деньги ребенку накупила
Малинка• 23 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А какая цена пакетов?
cartesio• 23 сентября 2016
Обнагрели, оборзели, но цену недавно опустили )))
Хотя конечно.. терплю их т.к. по поисковым запросам ни бесплатка, ни кидстаф, ничего - не сравнится с олх :-\
Покупатели покупать боятся, т.к. всем известно, что олх - площадка, где больше мошенников, чем продавцов.
автор Красота неземная • 24 сентября 2016
Ответ дляcartesio
Им много лет, потому они хорошо ищутся.
А бесплатка без году неделя? Догонят при желании.