В танке• 23 сентября 2016
Можно ли в таком костюме ходить по улице?
Можно ли в таком костюме ходить по улице
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я вот не дождусь когда снова велюр войдет..так люблю
а что, велюровые куздюмчики когда-то были в моде??? это когда-то считалось приличным??
Все знаю вдоль и поперек )• 23 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а меня это не волнует,их просто сейчас нет в продаже(нового завоза)
Ответ дляБабка_в_кедах
На улице только возле своего частного дома, а так только дома, уже достали на улицах в домашних костюмах!
а в пижамах ходят)не достали
норм костюм, выйти в магазин, для прогулок с ребенком, понятно в ресторан,в театр,кино,то нет, а для выходных прогулулок очень удобно и комфортно
Мозговая пилочка• 23 сентября 2016
можно в любом ходить. кто сейчас смотрит на то в чем вы одеты?. запомните одно- одеваетесь вы для себя!!!! и не одеваетесь тоже)
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ааа, ну понятно)) хорошо, что есть такие как вы))) мы на вашем фоне выгодно выделяемся)))) и поржать есть с кого
Королева спама• 23 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну вы отстали
сейчас велюр,это писк моды.
Настали Ваши времена,бабеньки
сейчас велюр,это писк моды. Настали Ваши времена,бабеньки
Ответ дляфан L.O.S.T.
ой да вы что?выделываетесь..да..но явно не выделяетесь (нечем)))
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
Ну вы отстали
сейчас велюр,это писк моды.
Настали Ваши времена,бабеньки
страшные времена, однако, настали

фан L.O.S.T.• 23 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну да, без велюрового костюма нечем)) даже леоперд с пайетками, стразиками не ношу. и диадемки на голове ко всему этому великолепию нет
Ответ дляфан L.O.S.T.
лучше бы у вас мозги были!
Закидай меня камнями• 23 сентября 2016
Смотря, где вы живете, и что за улица. Я сейчас живу в таком районе, что тут можно в халате, тапочках и бигудях спокойно пройтись по магазинам близлежащим, и даже в парке посидеть, и быть не хуже всех.
А переехали мы из такого района, где чтобы выскочить за хлебом в стекляшку дворовую, надо было домашний велюрик менять на ’что-то приличное’.
Костюмчик хорошенький, если под него подобрать адекватные туфельки и сумочку - можно и выскочить на улицу, в магазин, с ребенком погулять. Я бы даже решилась в таком вечером в ближайшей кафешке посидеть, с мужем.
Отчебучкина• 23 сентября 2016
Ответ дляВ танке
Если без полиэстера, то цена сказка. Хотя украинское бы не рискнуло, все дает дуткую усадку из испробованного трикотажного.
Отчебучкина• 23 сентября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
У меня такой, очень нравится. И нифига он не домашний.
Распашонка
В танке
• 23 сентября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Насмешили, про район))))Я в таком же живу. Сужу как то дома с кокосовым маслом на волосах, в домашнем костюме и махровых носках и тут муж говорит ’Идём в магазин сходим?’. Говорю :’Не, не пойду, пока голову помою, пока переоденусь...’ А он мне ’Тю,так для нашего района ты в таком прикиде как раз как своя будешь’)))))
Закидай меня камнями• 23 сентября 2016
Ответ дляВ танке
Аналогично :) Мой тоже не понимает, что за заморочки с переодеться... нафениться, накраситься за хлебом.
В танке
• 23 сентября 2016
Ответ дляОтчебучкина
80 хлопок 20 полиестер. А я на счёт усадки не боюсь при 30 градусах цветное всегда стираю, вроде бы нормально всё всегда было.
Чеширская кошечка• 23 сентября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Кому вы надо,что бы вас доставали?Лечите нервы!