Карамбулкул• 23 сентября 2016
Поделитесь рецептом вкусного пирога
С яблоками или со сливой)
Мотылек• 23 сентября 2016
Я открыла для себя недавно пирог тесто как на шарлотку , добавить изюм, мак, орехи
Подтяжка• 23 сентября 2016
Яблоки - 5-9штук (зависит от размера)
Сахар - 1,5 стакана
Масло - 100грамм
Маргарин - 100грамм
Сгущенка - 1банка
Яйца - 2 шт
Мука - 1 стакан
Сода - 1 чайная ложка
Итак.
- Порезать яблоки и выложить их в форму.
- Засыпать сахаром и порезанными кусочками маслом и маргарином
- Поставить в духовку на большую температуру и ждать пока карамелизируется
- Достать с духовки и перемешать равномерно.
- Тесто. В емкость выкладываем сгущенку, добавляем яйца и муку. В банке из-под сгущенки в любом случае останется немного сгущенки, в эту банку добавить соду и погасить кипятком. Тесто хорошенько перемешать.
- Вылить равномерно тесто на яблоки
- Поставить в духовку на 30 минут на 180градусов
Сахар - 1,5 стакана
Масло - 100грамм
Маргарин - 100грамм
Сгущенка - 1банка
Яйца - 2 шт
Мука - 1 стакан
Сода - 1 чайная ложка
Итак.
- Вылить равномерно тесто на яблоки
Карамбулкул
• 23 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
Яблоки - 5-9штук (зависит от размера)
Сахар - 1,5 стакана
Масло - 100грамм
Маргарин - 100грамм
Сгущенка - 1банка
Яйца - 2 шт
Мука - 1 стакан
Сода - 1 чайная ложка
Итак.
- Вылить равномерно тесто на яблоки
Сахар - 1,5 стакана
Масло - 100грамм
Маргарин - 100грамм
Сгущенка - 1банка
Яйца - 2 шт
Мука - 1 стакан
Сода - 1 чайная ложка
Итак.
- Вылить равномерно тесто на яблоки
Спасибо!
Карамбулкул
• 23 сентября 2016
Ответ дляmena
идеальный для меня пирог со сливой
вместо корицы даю тархун
красивый такой)
Синди Кроуфорд• 23 сентября 2016
Зайдите на сайт готовим дома точка ру. Я очень много рецептов оттуда брала и все получалось. Там по разделам, пироги и прочая выпечка тоже есть.
Вилами по воде• 23 сентября 2016
Второй день готовлю по этому рецепту, только тесто делала двойном объеме.
Зажуженная Жужжа• 23 сентября 2016
нравится рецепт похожий на п.4 с сайта Вкусного блога (мой любимый сайт с рецептами).
Люблю кексовое тесто))). На форму диаметром 24 см делаю полуторную порцию на 200 гр масла. В рецепте с Поваренка понравилась идея выкладывать сливы внутренностью вверх. В моем рецепте наоборот, и посыпка сахара с корицей просто осыпается на тесто. Обычно делаю без нее. Теперь попробую по-другому.