Лама_мама• 23 сентября 2016

Я тихо офигеваю!цены Баул,Киев

Логика ценообразования видимо-а че?в магазинах же дороже!!!
Посудомойка• 23 сентября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Да дороговато.например малому покупала шлепки крокс на детском мире.в бауле на 100 грн они были дороже.охренели эти сэки...
они по 500 у них были к осени
Посудомойка• 23 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
это не секонд, а сток, там можно купить новые вещи без запаха, с бирками и в упаковке.
точно
ФФФФристайла• 23 сентября 2016
Кто в курсе - кто ’держит’ Баул? Ни терминала для оплаты, ни кассового аппарата. Голый кеш и нал. Кто-то же ’крышует’. Куда фискальные органы смотрят? ’Снимают сливки’ в виде товаров с желтыми ценниками? Как в советское время - спецвходы, спецотделы
автор Лама_мама • 23 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
так там есть новые-с бирками.
в баул плюс очень даже классные эксклюзивные вещи.
платья отпадные висели почти все с бирками по цене 700,потом к осени сделали минус 50:и платья 350 грн коктельные,вечерние и все фирменные.
пару курток классных спортивных по 1000 грн с бирками недавно видела.
не ну извините,покупать вещь по цене равной почти официальной магазинной,причем позапозапрошлогодней колекции,ту мач как для меня
Улучшанский-Ухудшанский• 23 сентября 2016
Последний раз взяла кроссовок посмотреть, новые , на ценнике 1500 грн