Под пытками• 23 сентября 2016
Как я сегодня офигела!
Девочки, два года назад купила шлемик бизи, относили нормально, но уже выросли, тогда покупала за 250 грн, сейчас забила в гугл купить шлем и офигела, тот же самый шлем уже 450, при чем в том же магазине ленне от 300 грн и киват от 600... Я не пойму почему так дорого, доллар с тех пор не рос, ничего золотого там нет, думала будет дешевле т.к. Украина, но получается ленне дешевле купить.... Я в шоке, как наши дерут цены на ровном месте...
Яйцеголовая• 23 сентября 2016
Ну 2 года назад все стоило дешевле были остатки по закупки $6 и 16. Мы к примеру не подымаетъ цены . Я в прошлом году осенью купила у нас в магазине ленне за 150грн в инете можно было дешевле купить а сейчас он 2500 и выше.
Под пытками
• 23 сентября 2016
Ответ длязабиякина
покупайте леннерейму
да так и сделала) но факт остается фактом, все кричат поддержим отечественного производителя, а как его поддерживать с такими ценами...
забиякина• 23 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
вы не поддержите, другой поддержит
Айболитная• 23 сентября 2016
Так ленне шлемы по качеству хуже Бизи.
У бизи шлем прилегает плотно,а в ленне у всех детей уши голые.
Не гоню• 23 сентября 2016
Ответ дляАйболитная
Так ленне шлемы по качеству хуже Бизи.
не правда. мы носим и у нас все закрыто. Правда, модель старая, лоб очень хорошо закрывает, и носить будем 3й год подряд один и тот же шлем, т.е. голова растет и шлем все больше головешку облегает.
кураГАЛЯ• 23 сентября 2016
Ох и цены...я покупала на прошлую зиму в конце позапрошлой ...видимо вовремя, эту зиму еще поносим, а вот на следующая 2 шлема - почти штука... Что-то они загнули(((
Под пытками
• 24 сентября 2016
Ответ дляАйболитная
Так ленне шлемы по качеству хуже Бизи.
да не скажите, у нас пол садика в ленне ходит, они отлично сидят
Под пытками
• 24 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
автор, на оф. сайте Бизи цена 400грн.
Ну я смотрела в интернет магазине, но сейчас зашла на их сайт и цены там 450 грн за такой шлем как у нас был.
кураГАЛЯ• 24 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
Очень жаль...они мне больше, чем ленне понравились