Секс-Бомба• 09 июля 2013

Навеяно предыдущей темкой. Кто чем спасается от аллергии на амброзию?

Цветик-семицветик• 09 июля 2013
в нос Алергодил а таблетки Алерон и Цетрин.
Маурита• 09 июля 2013
Мне таблетки не особо помогали, перепробовала много, но всегда эффект слабый, цетрилев более-менее. А в этом году я вообще с ужасом жду цветения - я кормлю грудью, таблетки пить не смогу...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля 2013
А у меня не только амброзия((( На все цветущее почти. С весны, как тополь цветет и по позднюю осень аллергический ренит... уже ничем не спасаюсь - терплю. Раньше Лоратадин (Германия) помагал, сейчас его нет, только Дарницкий - а толку от того 0
Гербалайф и Ко• 09 июля 2013
Ответ дляМаурита
При грудном разрешон фенистил капли я даже спрашивала на горячей линии по гв,мне назначил алерголог.
Маурита• 09 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо, буду знать!
Кима_кепка• 09 июля 2013
У моей дочки аллергия на амброзию, я вычитала и интернете:

Если хотите избавиться от таких недугов, как: астма, сенная лихорадка, или аллергический насморк, жуйте забрус (восковые крышечки) один раз в день.

При обострении заболевания лучше всего это делать чаще примерно 5 раз за день, первые два дня. После чего процедуру можно сократить до 3 раз в день.

Купила этот забрус, будем пробовать.
Dudkatanya• 09 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Попробуйте оригинал производства Швейцарии- Кларитин и Назонекс спрей в нос.
Лима• 09 июля 2013
лучший способ, но очень дорогой-на период цветения переезд в другой регион... :(
Злата• 09 июля 2013
купите себе это средство, раньше сидела на гормональных спреях, сейчас во время беременности спасалась этим
http://www.iherb.com/NatraBio-bioAllers-Allergy-Tr...
Helen 777• 09 июля 2013
У меня есть спрей Назонекс и назонекс синус ,осталось 2 целые упаковки после лечения(60 и 140доз) могу продать за пол цены.Еще есть таблетки Сингуляр №28.
Маурита• 10 июля 2013
Ответ дляЛима
Это точно))
автор Секс-Бомба • 10 июля 2013
Ответ дляDudkatanya
Но ведь Назонекс спрей - это же гормональное средство?
автор Секс-Бомба • 10 июля 2013
Ответ дляЗлата
И помогает? мне при беременности тоже назначали гомеопатию, забыла название - но мне это было как мертвому припарки((
Мандолина Бу• 10 июля 2013
Буплерум (NSP)
Helen 777• 10 июля 2013
Гормональное,но мне лор в Борисе сказал ,что его спокойно можно брызгать 2месяца,т.к.это не во внутрь,а на кожу местно.И многим это единственное ,что помогает.
Dudkatanya• 10 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Да, в составе есть гормон, но его концентрация на столько мала, что даже не обнаруживается в крови. Можно спокойно пользоваться несколько(2-3) месяцев.
автор Секс-Бомба • 11 июля 2013
Ответ дляDudkatanya
а как на счет таблеток Телфаст 180? какое там содержание гормона? мне только они и помогают в сочетании с назонексом, телфаст 10 дней по 2 таб/день и спрей в течении месяца - такое сочетание не несет опасности для организхма?
Dudkatanya• 11 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Телфаст- отличный препарат!!! В составе нет никаких гормонов! Действующее вещество- фексофенадин, блокатор Н1-гистаминовых рецепторов 3-го поколения(последнее поколение). Можно его принимать безбоязненно несколько месяцев. Только покупайте именно Телфаст, а не всякие там индийско-украинские ’копии’.