Viki2907• 23 сентября 2016

у меня не виниры !))))

всем кто не курсе , устала обьяснять про вставные зубы и виниры
по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590556

итак- у меня все зубы СВОИ , и это не виниры )
это покрытие своих зубов исскуственой эмалью любого вам понравившего цвета )
не больно , не дорого )

УСЕ) всех люблю!
Лизочек• 23 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
тоже пиранька просыпается у вас?
не, я в кресле смирная, но завываю так, что со мной как с дитем малым разговаривают и обезболивают по самое немогу даже по мелочи
Подумывающая• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
я ващееее дремучая!!! просто умничаю- ВАМ ТАК СПОКОЙНЕЕ?
Ой, ну наконец-то я познакомилась с новой подпевалой советчицы.
Девченки, ну как же вы узнаваемы и предсказуемы по своим примитивным , даже если и пишите под анонимом...иногда
Тамилата- в постах практически всегда с кассами

Викки- посты почти всегдапохожи на высказывания той девочки, что на авке и обязательный атрибут вот это - -)))))

Васичкина- нарочисто дерзка и спецом провациоонна

Великий- самолюбива, обидчива,не может здорово спрятаться со своим самомнение и самолюбованием. Что кстати, с викки у вас общего

И как всегда- хор одних и тех же!! Не отличающийся оригинальность- очередная пилюля на крепкий и здоровый сон
Лизочек• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
Девочки, так все же, просветите, пчелки- шо це???
угги
вре_Динка• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
типо угги, только пчелки)
Курочка-наседка• 23 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
мне больше интересно, как там девушка после закрытия темы в ней писать могла?
так только ведьмы могут
Лизочек• 23 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
ведьма, не иначе
Не танцую- но пою• 23 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
так только ведьмы могут
я серьезно не понимаю
Бесбардак• 23 сентября 2016
Ответ дляy888
Вікі, одна я мабуть не бачила ваших знаменитих зубів))))))))
Я тоже не видела.
И, это разве не та Вики, у которой муж имеет отношение к мед-индустрии? Может его услуги или клиники в которой он работает, она и рекламирует в личке)
Tasha.Kasya• 23 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
кому это интересно?
Мне. Я бы тоже хотела покрыть, но я не из Киева
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая

не, вы ошиблись..я не новая..я довольно таки старая...просто редко бываю здесь, вот вы и не знали))
по вашим выводам- я смесь вышеперечисленных ’звезд’?и капс локи у меня..и скобок уйма..и самолюбования хоть отбавляй- не так ли?
кстати, вникнуть вам нужно в ваш последний абзац- ярко описывает ваш неоригинальный анонимный самовлюбленно- примитивный вывод.Здорового вам сна, адьес
вре_Динка• 23 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вика в Чернигове делала... может вам он ближе?
Tasha.Kasya• 23 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
Я из западной Украины
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
угги
спасибо, милая девушка Бог миловал от такого ’произведения искусства’...не знала что их так называют, связь не прослеживается для меня
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
типо угги, только пчелки)
спасибо, уже поняла..но чего ж пчелки?это перевод такой типа или как?
вре_Динка• 23 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я из западной Украины
ну, раз есть в киеве, и в Чернигове - то должно быть и у вас...
гражданинГрубиян• 23 сентября 2016
А знаете, почему я, имея девственно-чистый профиль, всегда пишу под анонимом?
Не хочу иметь ничего общего с никами. Единицы их них адекватны
Большинство же - или тп вроде этой вики с зубами, или неврастенички вроде скриншиыанги, или совсем уж явные шизофреники вроде васичкиной.
И объединяет всех их одно - демонстративность на грани фанатизма. Жажда узнаваемости любой ценой, пусть даже на мамском форуме, вот это бесконечное выставление фото и видео, подробностей жизни и быта и прочий пиар себя, любимой переходит уже все границы.
Как же достали, создайте уже каждая единую тему имени себя, и общайтесь в ней друг с другом
вре_Динка• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
ага
там в названии Вее, кажись, присутствует
их по 20 дол вроде бы продавали по акции
автор Viki2907 • 23 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая

одни и те же психологи) Вы думаете мы страдаем неоригинальностью ?
для кого ? для чего? здесь ?) за мамском форуме мне нравится образ блондинки , а мозговая деятельность мне нужна в реальной жизни,
здесь я расслабляюсь) а вот Вы так не сможете )
и да , мне проще ставить ))))) чем дурацкие
автор Viki2907 • 23 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Я тоже не видела.
боже упаси , мой муж к медицине как и я никакого отношения не имеем
АБВГДэшница• 23 сентября 2016
Ответ дляБелоснежко
вот я в шоке. сидят тут люди сутками, читают каждую тему. знают все ники наизусть. знают какая у кого аватарка (или как это называется). мало того - знают всех в лицо......

жесть! неужели нечем заняться больше?
вы ж тоже сидите.
вон даже бан схлопотали на неделю.за что7
АБВГДэшница• 23 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
пока писала сообщение,автор тему закрыла.она послала его уже в закрытую тему.
у меня так было,уже не раз.
Tasha.Kasya• 23 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
Вика писала, что это был один врач на то время, сомневаюсь, что у нас такой есть. Халтурщиков, правда, хватает, а вот действительно специалистов... печалька, вообщем
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
ага
фух....меня пронесло
я очень люблю хорошую обувь, у меня много разной..но угги- для меня как ’насмешка’ над женской ногой...
уж лучше а-ля дутики если холодно))
мерси , что просветили))
Лизочек• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
связь простая, есть фирма Willowbee, которая отшивает угги (с фирмой Ugg не путать). Контора прославилась тем, что в свое время на Амазоне была распродажа их творчества за то ли 16,99, то ли 19,99 американских рублей. После чего благословенное имя ’Пчелка’ вошло в анналы Советчицы, благодаря всеобщему помешательству на этой распродаже.
АБВГДэшница• 23 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
так только ведьмы могут
и я ведьма тоже.
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
благодарю за развернутый ответ! теперь мне все предельно ясно
Женщинас• 24 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
не переживайте,все так,як Ви описали,милі,мультики,вірші розказують,пісні співають,подарунками підкуповують
записуйтесь тільки до Крилової,бо інші з тих,що тоді були не такі щирі і впевнені в собі
спасибо
автор Viki2907 • 24 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
я одного не понимаю , ну достали - уйдите , не читайте , в конце концов выпейте успокоительного или заведите мужчину ! авось не будет так раздражать викки с зубами и все остальные открытые ники )
я надеюсь вы без зубов
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
а мне нравится скриншиванго,и вики тоже.
вре_Динка• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
фух....меня пронесло
уж лучше а-ля дутики если холодно))
мерси , что просветили))
всегда пожалуйста...
я тоже не воспринимаю угги...
хотя я и кроссовки не воспринимала, а пару недель назад появились первые осознанные кроссы... и теперь я понимаю что хотю исЧе