всем кто не курсе , устала обьяснять про вставные зубы и виниры
по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590556
итак- у меня все зубы СВОИ , и это не виниры )
это покрытие своих зубов исскуственой эмалью любого вам понравившего цвета )
не больно , не дорого )
УСЕ) всех люблю!
по следам темы
не больно , не дорого )
УСЕ) всех люблю!
Подумывающая• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
я ващееее дремучая!!! просто умничаю- ВАМ ТАК СПОКОЙНЕЕ?
Ой, ну наконец-то я познакомилась с новой подпевалой советчицы.
Девченки, ну как же вы узнаваемы и предсказуемы по своим примитивным , даже если и пишите под анонимом...иногда
Тамилата- в постах практически всегда с кассами
Викки- посты почти всегдапохожи на высказывания той девочки, что на авке и обязательный атрибут вот это - -)))))
Васичкина- нарочисто дерзка и спецом провациоонна
Великий- самолюбива, обидчива,не может здорово спрятаться со своим самомнение и самолюбованием. Что кстати, с викки у вас общего
И как всегда- хор одних и тех же!! Не отличающийся оригинальность- очередная пилюля на крепкий и здоровый сон
Курочка-наседка• 23 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
мне больше интересно, как там девушка после закрытия темы в ней писать могла?
так только ведьмы могут
Не танцую- но пою• 23 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
так только ведьмы могут
я серьезно не понимаю
Бесбардак• 23 сентября 2016
Ответ дляy888
Вікі, одна я мабуть не бачила ваших знаменитих зубів))))))))
Я тоже не видела.
И, это разве не та Вики, у которой муж имеет отношение к мед-индустрии? Может его услуги или клиники в которой он работает, она и рекламирует в личке)
Tasha.Kasya• 23 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
кому это интересно?
Мне. Я бы тоже хотела покрыть, но я не из Киева
Ответ дляПодумывающая
не, вы ошиблись..я не новая..я довольно таки старая...просто редко бываю здесь, вот вы и не знали))
по вашим выводам- я смесь вышеперечисленных ’звезд’?и капс локи у меня..и скобок уйма..и самолюбования хоть отбавляй- не так ли?
кстати, вникнуть вам нужно в ваш последний абзац- ярко описывает ваш неоригинальный анонимный самовлюбленно- примитивный вывод.Здорового вам сна, адьес
Tasha.Kasya• 23 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
Вика в Чернигове делала... может вам он ближе?
Я из западной Украины
гражданинГрубиян• 23 сентября 2016
А знаете, почему я, имея девственно-чистый профиль, всегда пишу под анонимом?
Не хочу иметь ничего общего с никами. Единицы их них адекватны
Большинство же - или тп вроде этой вики с зубами, или неврастенички вроде скриншиыанги, или совсем уж явные шизофреники вроде васичкиной.
И объединяет всех их одно - демонстративность на грани фанатизма. Жажда узнаваемости любой ценой, пусть даже на мамском форуме, вот это бесконечное выставление фото и видео, подробностей жизни и быта и прочий пиар себя, любимой переходит уже все границы.
Как же достали, создайте уже каждая единую тему имени себя, и общайтесь в ней друг с другом
Ответ дляПодумывающая
одни и те же психологи) Вы думаете мы страдаем неоригинальностью ?
для кого ? для чего? здесь ?) за мамском форуме мне нравится образ блондинки , а мозговая деятельность мне нужна в реальной жизни,
здесь я расслабляюсь) а вот Вы так не сможете )
и да , мне проще ставить ))))) чем дурацкие

АБВГДэшница• 23 сентября 2016
Ответ дляБелоснежко
вот я в шоке. сидят тут люди сутками, читают каждую тему. знают все ники наизусть. знают какая у кого аватарка (или как это называется). мало того - знают всех в лицо......
жесть! неужели нечем заняться больше?
вы ж тоже сидите.
вон даже бан схлопотали на неделю.за что7
АБВГДэшница• 23 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
пока писала сообщение,автор тему закрыла.она послала его уже в закрытую тему.
у меня так было,уже не раз.
Tasha.Kasya• 23 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
ну, раз есть в киеве, и в Чернигове - то должно быть и у вас...
Вика писала, что это был один врач на то время, сомневаюсь, что у нас такой есть. Халтурщиков, правда, хватает, а вот действительно специалистов... печалька, вообщем
Ответ длявре_Динка
ага
там в названии Вее, кажись, присутствует
их по 20 дол вроде бы продавали по акции
фух....меня пронесло
я очень люблю хорошую обувь, у меня много разной..но угги- для меня как ’насмешка’ над женской ногой...
уж лучше а-ля дутики если холодно))
мерси , что просветили))
уж лучше а-ля дутики если холодно))
мерси , что просветили))
Ответ дляtriorsita
спасибо, милая девушка
Бог миловал от такого ’произведения искусства’...не знала что их так называют, связь не прослеживается для меня
связь простая, есть фирма Willowbee, которая отшивает угги (с фирмой Ugg не путать). Контора прославилась тем, что в свое время на Амазоне была распродажа их творчества за то ли 16,99, то ли 19,99 американских рублей. После чего благословенное имя ’Пчелка’ вошло в анналы Советчицы, благодаря всеобщему помешательству на этой распродаже.
Ответ дляЛизочек
благодарю за развернутый ответ!
теперь мне все предельно ясно
Женщинас• 24 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
не переживайте,все так,як Ви описали,милі,мультики,вірші розказують,пісні співають,подарунками підкуповують
записуйтесь тільки до Крилової,бо інші з тих,що тоді були не такі щирі і впевнені в собі
спасибо
Ответ длягражданинГрубиян
я одного не понимаю , ну достали - уйдите , не читайте , в конце концов выпейте успокоительного или заведите мужчину ! авось не будет так раздражать викки с зубами и все остальные открытые ники )
я надеюсь вы без зубов
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
а мне нравится скриншиванго,и вики тоже.
Ответ дляtriorsita
фух....меня пронесло
уж лучше а-ля дутики если холодно))
мерси , что просветили))
уж лучше а-ля дутики если холодно))
мерси , что просветили))
всегда пожалуйста...
я тоже не воспринимаю угги...
хотя я и кроссовки не воспринимала, а пару недель назад появились первые осознанные кроссы... и теперь я понимаю что хотю исЧе
я тоже не воспринимаю угги...