всем кто не курсе , устала обьяснять про вставные зубы и виниры
по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590556
итак- у меня все зубы СВОИ , и это не виниры )
это покрытие своих зубов исскуственой эмалью любого вам понравившего цвета )
не больно , не дорого )
УСЕ) всех люблю!
по следам темы
не больно , не дорого )
УСЕ) всех люблю!
Волшебная палочка• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
Викуля..спокойствие, только спокойствие..зачем кому то чего- то доказывать? все равно не все поймут разницу..как и не понимают разницу между ботексом и гиалурункой
я вообще никому не рассказываю про такие подробности- говорю что это мои , просто уход хороший))а за напыление- ни -ни
даже подружкам..опасно))
Зато на каждом углу трубите что вы кому-то оказали помощь..
Женщинас• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
так сделайте пломбы с анестезией- сейчас есть хорошие препараты, да и место укола тоже обезбаливают..все очень цивильно...
были в трех клиниках, ни одна не согласилась делать укол. так как дырочки малюсенькие сверху, они не болят, она боится самого звука пиления машинки о зуб. Когда пломбировали она врачу палец до крови прокусила. Мой вариант усыпить чем-то, у нас предлагают только в областной полный наркоз, но говорят оно не стоит 3 пломб
pollyteika• 23 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
вопрос не по теме. а детям так покрывают? у меня дочке 3 года , зубы чистили, следили и тут 4 дырки, предположительно от компота по ночам(
в мамадентіст зверніться,там не тільки покривають,а й повністю відновлюють зруйновані зубки
більш,як 3 роки тому нам і пролікували і естетику навели
досі жодних нарікань,далі лікуємось і спостерігаємось вже по місцю проживання,а такі чудеса ,на той час ,тільки там робили
бибизяна• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
зачем покрывать молочные зубы????
чтобы сохранить.Иначе повыпадают годам к 7,почернеют,испортятся,а это портит и впоследствии коренные.
раньше,да и сейчас серебрят или как-то так.
Я такая боевая• 23 сентября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
не стоит, что вы, право! берегите свой..эээ....подсвечник...

Блин, зашла про зубы почитать, а может и написать. А тут подсвечник
Сразу ведро вспомнила, котором во сне Йолка стояла
Подумывающая• 23 сентября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
все, проехали.... ЧЮ - не Ваш конек...
Удалено администрацией...
Ответ дляtriorsita
вообще эта процедура относится к разряду реставрации зубов...если честно - я особо не запоминала полное название процедуры, мне важен был результат!
меньше принимайте все близко к сердцу и все будет супер...
просто людям проще кого то в чем то обвинить, нежели разобраться, кто что на самом деле сказал...
уж, к сожалению, у нас менталитет такой, наверное...
Женщинас• 23 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
Дякую, я чоловіка вже підбивала, щоб шукав де в Києві лікують, все ж місто більше, можливості більші, не те що в нас.
В нас зубки то цілі, я тих дирочок навіть не бачила без лікаря, але треба не тільки запломбувати без стресу і крику дитини, але й щоб розказали як вберегти в подальшому
Ответ дляЖенщинас
все вам верно говорят..не стоит общим наркозом злоупотреблять..значит ждите взросления!
Тумба-юмба• 23 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
В неї тепер є ще один акаунт, щоб кидати свої фотки з питаннями ’а як я вам?’, ’а на скільки виглядаю?’ і не так палитися
Из Хацапетовки• 23 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая

че за ведро? что я пропустила?)))))
а про подсвечник - это мой муж так мою жО называет после того,как свечку мне ставил )))))))
Ответ длябибизяна
про деток не знаю, не приходилось сталкиваться..но думаю, что нынешние технологии позволяют и эту проблему решить, нужно искать контакты наверное все же..
Женщинас• 23 сентября 2016
Ответ длябибизяна
наш случай не серебрят, родственницы серебрят с 2-х лет, у них как-то гниют что бы зубы, не дыры, а просто счесываются. спереди уже нет по пол зуба, и все черные от серебрения. Видела фото, в Киеве полностью восстанавливают и делают их белыми
Тумба-юмба• 23 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
простите, но в такие моменты, вырывается из уст только:
С мозгами сделай что то, ...
Це Васі порекомендуйте
Из Хацапетовки• 23 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
че вы злая такая) у вас котятки есть?
Ответ длявре_Динка
спасибо, Врединка..может так показалось- но я не то что меньше, я вообще не принимаю к сердцу все эти выпады...стебусь иногда..всего лишь..
Ответ дляЖенщинас
о.. я такая же... только повзрослее)))
спасает штука которая фиксирует рот открытым
Я такая боевая• 23 сентября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
че за ведро? что я пропустила?)))))
пошлый. из раннего.
Жена просыпается, говорит , елка снилась. А на ней вместо игрушек уй. Снизу самые крупные, вверху помельче.
Муж: мой внизу висел?
Жена - не, вместо звезды на верхушке.
На следующее утро муж говорит, мол снилась Йолка, а вместо игрушек то, что рядом с Вашим подсвечником. Внизу самые большие, вверху самые маленькие.
Жена: моя сверху была?
Муж: не, в ней вообще Йолка стояла)
Как-то так
Муж: мой внизу висел?
Жена - не, вместо звезды на верхушке.
Жена: моя сверху была?
Муж: не, в ней вообще Йолка стояла)
Как-то так
Женщинас• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
тоже не выход, дыра станет больше и зубу конец, а ей только 3 года, до 7-8 и нового зуба может не дотянуть
Ответ дляТумба-юмба
Судячи з того, що знову створюєте теми у свій захист - таки не навчились. Вас і далі ковбасить від того, що хтось думає, що у вас вінирі.
не меня) а народ , который все время меня вспоминает, как ни зубы так что-то другое
а я просто уточняю и объясняю )