Viki2907• 23 сентября 2016

у меня не виниры !))))

всем кто не курсе , устала обьяснять про вставные зубы и виниры
по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590556

итак- у меня все зубы СВОИ , и это не виниры )
это покрытие своих зубов исскуственой эмалью любого вам понравившего цвета )
не больно , не дорого )

УСЕ) всех люблю!
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
всегда пожалуйста...
я тоже не воспринимаю угги...
хотя я и кроссовки не воспринимала, а пару недель назад появились первые осознанные кроссы... и теперь я понимаю что хотю исЧе
в течении жизни вкусы меняются)))кроссики тоже бывают очень таки элегантными...
автор Viki2907 • 24 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
всегда пожалуйста...
я тоже не воспринимаю угги...
у меня так тож было, после рождения ребенка
и угги пошли в ход и кроссовки
но я угги люблю , не мерзну в них и под все можно одеть
Улыбчик• 24 сентября 2016
Я два раза перечитала (худенькая блондинка с длинными волосами. И на зубах виниры. Она?) и не поняла, с чего вы взяли, что это о вас речь?
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
оо..заходим на пятый круг
вре_Динка• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
более того.. у меня даже джинсы появились первые за 6 лет...
отходу от классики по чуть-чуть...
МинерАлочка• 24 сентября 2016
Встати, Вики, Вы всё знаете- куда подевалась Денисовна, не приходит сюда с 16- го числа?
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
отходу от классики по чуть-чуть...
я вам больше скажу - то ли еще будет
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
уехала от здешних зануд на отдых
вре_Динка• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
я вам больше скажу - то ли еще будет
похоже на то)
вре_Динка• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
уехала от здешних зануд на отдых
классно ей.. а у меня отдых аж зимой(
Улыбчик• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
оо..заходим на пятый круг
?
Сама не знаю• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А я давно не торгую на клумбе , отдала свою страницу (по следам вчерашней темы)
И чё дальше? Темой попуталась?
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Снежана Денисовна
3.44(100%)
Откуда: Харьков
Дата регистрации: 17.02.2013
Заходил(а): 23.09.2016 (23:21)
Профиль на Советчице: есть
автор Viki2907 • 24 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
еще раз ) я не о том что видели меня , а о том что у меня не ВИНИРЫ !)
Lydia• 24 сентября 2016
Ответ дляy888
Вікі, одна я мабуть не бачила ваших знаменитих зубів))))))))
Не, я страницу назад где-то тоже спрашивала )))
гражданинГрубиян• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
я одного не понимаю , ну достали - уйдите , не читайте , в конце концов выпейте успокоительного или заведите мужчину ! авось не будет так раздражать викки с зубами и все остальные открытые ники )
я надеюсь вы без зубов
Про успокоительное - и от вас? Ну-ну;) И вот этот выпад ’ заведите мужчину’ незнакомому человеку, ну на уровне школьницы же. Взрослая тетка же, стыдобище
А насчет того, чтоб не читать. Так вы а названии темы сразу указывайте авторство - не буду читать. А так получается, что хочешь-не хочешь, а обязательно где-нибудь да вляпаешься в кого-нибудь из вас, вездесущенькие вы наши.
жар-птица Нюра• 24 сентября 2016
Нам все равно...что у вас и в каком месте...
vasi4kina• 24 сентября 2016
Ответ дляСама не знаю
И чё дальше? Темой попуталась?
Дальше создам тему, буду поливать декретчиц , и так-по кругу
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ирина, не распыляйтесь на ’уникумов’, лучше скажите - ’правильный’ парикмахер есть у Вас на примете?
Lydia• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
Девочки, так все же, просветите, пчелки- шо це???
Ахах! ))) Сама просветитель в теме - угги марки ’пчелка’
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Тема о не винирах, а девочки уже успели поссорится и тут
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляLydia
вы безвременно опоздали со своим ’ценным’ советом
автор Viki2907 • 24 сентября 2016
Ответ дляLydia
Зубы как зубы , фото плохое , другое делать лень
Подумывающая• 24 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
А знаете, почему я, имея девственно-чистый профиль, всегда пишу под анонимом?
Не хочу иметь ничего общего с никами. Единицы их них адекватны
Большинство же - или тп вроде этой вики с зубами, или неврастенички вроде скриншиыанги, или совсем уж явные шизофреники вроде васичкиной.
И объединяет всех их одно - демонстративность на грани фанатизма. Жажда узнаваемости любой ценой, пусть даже на мамском форуме, вот это бесконечное выставление фото и видео, подробностей жизни и быта и прочий пиар себя, любимой переходит уже все границы.
Как же достали, создайте уже каждая единую тему имени себя, и общайтесь в ней друг с другом
Ох, не наконец-то свежий глоток воздуха!!!
Так метко сказали!!!
Ну никак 32-42х летние дамочки не уймутся, застряли на своих дискотеках 80-ых.
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
и щас началось- унитазный цвет и пошло-поехало...хотя и спать то неохота))
Сама не знаю• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Давай, давай
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
а че за пальто на тебе?
Lydia• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
Я физически не успеваю просчитывать столько страниц ))) актуальнейшая тема, оказалось )))
автор Viki2907 • 24 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Так метко сказали!!!
мы с Тамарой ходим парой , так и Вы по темках и поддакиваете друг другу )
приятно пообщаться с умным человеком? что Вы делаете здесь?
создайте темку о Вас и там общайтесь о наболевшем мудром опыте , а здесь ваши диагнозы никому не нужны
вре_Динка• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
это беда...
сколько раз не стриглась - столько раз и зарекалась, что больше нини))