Viki2907• 23 сентября 2016

у меня не виниры !))))

всем кто не курсе , устала обьяснять про вставные зубы и виниры
по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590556

итак- у меня все зубы СВОИ , и это не виниры )
это покрытие своих зубов исскуственой эмалью любого вам понравившего цвета )
не больно , не дорого )

УСЕ) всех люблю!
автор Viki2907 • 24 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Про успокоительное - и от вас? Ну-ну;) И вот этот выпад ’ заведите мужчину’ незнакомому человеку, ну на уровне школьницы же. Взрослая тетка же, стыдобище
А насчет того, чтоб не читать. Так вы а названии темы сразу указывайте авторство - не буду читать. А так получается, что хочешь-не хочешь, а обязательно где-нибудь да вляпаешься в кого-нибудь из вас, вездесущенькие вы наши.
я без анонима создала тему - не видно ? может еще и к окулисту зайдите заодно
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Дальше создам тему, буду поливать декретчиц , и так-по кругу
давай Ирина.!
Ща мы их сделаем
Сама не знаю• 24 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Ох, не наконец-то свежий глоток воздуха!!!
Так метко сказали!!!
Ну никак 32-42х летние дамочки не уймутся, застряли на своих дискотеках 80-ых.
++++++++1000000000000000000+++++++++++++100000000000000000
Лизочек• 24 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Так метко сказали!!!
проверьте свою арифметику. ’32-42х летние дамочки’ на тех дискотеках только зачаты могли быть, но чаще всего были только в проекте
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляLydia
Я физически не успеваю просчитывать столько страниц ))) актуальнейшая тема, оказалось )))
ага, мне это знакомо..месяц вечерами не удавалось зайти, заглянула отдохнуть на 5 мин...и застопорилась..все в том же духе, те же склоки))
Lydia• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Зубы как зубы , фото плохое , другое делать лень

Я прям ожидала чего-то из разряда, как у пародиста Пескова.
автор Viki2907 • 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
а че за пальто на тебе?
пуховик коламбия
Подумывающая• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
боже упаси , мой муж к медицине как и я никакого отношения не имеем
Ну может, вы и муж и боже упаси не имеют.
Но по вашим комментам и явной рекламе одного единственного и уникального дохтора, подобному которого вы не встречали за 6 лет, увы мало похожи на святую простоту. Учитывая оригинальность жанной темы.

А теперь посчитаем, сколько викки подучит отката от дохиора из Чернигова????
автор Viki2907 • 24 сентября 2016
Ответ дляСама не знаю
ой , у вас что-то с клавиатурой
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
это беда...
сколько раз не стриглась - столько раз и зарекалась, что больше нини))
а у меня и у мужа уже год ’траура’...наш Мастер эмигрировал- мы конечно за него рады, но..это такая проблема...куда мы только уже не пытались , по рекомендациям и отзывам, разного плана салоны - ВСЁ НЕ ТО... уже даже не в деньгах дело...паника- КАК НАЙТИ СВОЕГО РУКАСТОГО МАСТЕРА?
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляLydia

У ПЕСКОВА КАК РАЗ ТАКИ ВИНИРЫ!
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
пуховик коламбия
покажь модель?
Lydia• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
У ПЕСКОВА КАК РАЗ ТАКИ ВИНИРЫ!
Ну дык потому и представляла подобное )))
автор Viki2907 • 24 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая

считайте, я доктора видела год назад и увижу еще через полгода
и кстати никому никогда не пишу , чтобы говорили что от меня , а таких вик у доктора уйма ) так что ваши финансовые претензии неуместны
вре_Динка• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
у меня муж к этому относится просто... пошел-постригся-победил)))
не парится... нравится/не нравится... главное ничего не торчит)))
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляLydia
так у Вики хорошие зубки..поверьте- в реале отличаются от обычных- а под помаду- ващщще супер
автор Viki2907 • 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
покажь модель?
блин доставать делеко ) омни хит, он обычный прямой
Black Umbrella• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Очень прошу сдать пароли-явки чудо-врача. И сколько процедура стоит. Завтра сбросите?
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
блин, вот я лоханулась..скольким девчонкам дала координаты своего дохтора, а от кого представиться- не сообщила...плакали мои откатыыыыыыыы
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
ладно, будет желание- покажешь как -то фото
Подумывающая• 24 сентября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Нам все равно...что у вас и в каком месте...
Вот именно, но зачем-то решила отписаться.
Явно женщина застрявшая в комплексе отличницы. И все ей кажется что о ней думают и подумают, а если не подумают - то напишу и напомню о себе.
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
типа вот это?
http://irecommend.ru/content/kurtka-columbia-colum...
Ду да ду да ду• 24 сентября 2016
Я только вчера такое на три зуба передних сделала. Это называется реставрация зубов. Делала в Харькове, 400 гривен зуб. Но у меня свои очень тонкие и слабые зубы, без покрытия никуда. А вам, автор, сказали про виниры, наверное, потому что у вас покрытие толстоватое, неестественное , как вставные зубы. Это от стоматолога зависит.
МинерАлочка• 24 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Снежана Денисовна
3.44(100%)
Откуда: Харьков
Дата регистрации: 17.02.2013
Заходил(а): 23.09.2016 (23:21)
Профиль на Советчице: есть
Вы шутите?! Шоб Денисовна заходила, и нигде ни одного коммента не оставила с 16 сентября? Не верю...
vasi4kina• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
Ирина, не распыляйтесь на ’уникумов’, лучше скажите - ’правильный’ парикмахер есть у Вас на примете?
Я бы рада , но все,что связано с волосами , для меня сейчас не очень актуально)
Сама не знаю• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
ой , у вас что-то с клавиатурой
Ой, действительно
Подумывающая• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Ну шо ж вы так стараетесь?

Понятно что реклама доктора.
Вас заблокировали в ответах на скрытую рекламу и вам мало?
гражданинГрубиян• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Не видно авторства темы в топе.
Про окулиста - это опять из разряда дразнилок средней школы? И ради Бога, не отвечайте уже мне, не умею разговаривать на таком примитивном уровне
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
ясно, извините, подумала что может есть былые наработки))
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
та я вроде и не петросян.
https://www.kidstaff.com.ua/user-499374.html