всем кто не курсе , устала обьяснять про вставные зубы и виниры
по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590556
итак- у меня все зубы СВОИ , и это не виниры )
это покрытие своих зубов исскуственой эмалью любого вам понравившего цвета )
не больно , не дорого )
УСЕ) всех люблю!
по следам темы
не больно , не дорого )
УСЕ) всех люблю!
Ответ дляViki2907
у меня своя эмаль была оч чувствительная
и кстати ЛЮБОЕ отбеливание убивает эмаль
у меня чувствительно только в одном месте. Последний раз чем-то покрыли в стоматологии, пока работает. Но сказали, что это на 4-6 месяцев.
Отбеливать ни разу в жизни не отбеливала.
Попижёновна• 23 сентября 2016
Так, так, поподробнее, это так и называется ПОКРЫТИЕ ЗУБОВ ИСКУССТВЕННОЙ ЭМАЛЬЮ ?
А то сомневаюсь, что в нашем Мухосранске есть такие услуги))
matyakaslova• 23 сентября 2016
Деффачки на Вышгородского поделитесь контактом , и кто от Вики кто получил киньте в личку
Не за Будка• 23 сентября 2016
Ответ дляViki2907
свою эмаль спиливают , делается передняя стенка, можно и весь зуб, но это в 2 раза дороже и нет смысла
Т.е человек ’обречён’ будет делать постоянное покрытие такой эмалью? Раз в несколько лет.
Да?
Ответ дляЛизочек
люминиры не равно эмаль. Люминиры все-таки корректируют дефекты.
я думаю Вики просто не знала или забыла это название, про покрытие эмалью гугл ничего не знает, так что такую процедуру во многих клиниках делают
Я думаю. что сейчас идет завуалированый и хорошо продуманный пиар ход клиники :)))
Ответ дляНе за Будка
Да?
нет , при хорошем уходе ( чистка раз в полгода , год проф пастами ) лет на 10 )
не грызть орехи и все в этом роде )
я хожу уже 6 лет , всегда, если что , можно сделать коррекцию несколько зубов и ходить дальше
не грызть орехи и все в этом роде )
АБВГДэшница• 23 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А я давно не торгую на клумбе , отдала свою страницу (по следам вчерашней темы)
А как вы пишите?у вас же бан?или уже выпустили?
АБВГДэшница• 23 сентября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а я сознаюсь во всем: я ведьма.
Это вы про понос поносили?
размахер• 23 сентября 2016
Как же Вас много здесь!(((((((( Когда уже на работы выйдете и оставите советчиц в покое?
Ответ дляInDress
этот доктор делает эту процедуру уже больше 10 лет
сейчас к нему ездят с россии и америки , как вы думаете , это реклама клиники? ему это не нужно )
это маленький кабинет одного врача )