Viki2907• 23 сентября 2016

у меня не виниры !))))

всем кто не курсе , устала обьяснять про вставные зубы и виниры
по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590556

итак- у меня все зубы СВОИ , и это не виниры )
это покрытие своих зубов исскуственой эмалью любого вам понравившего цвета )
не больно , не дорого )

УСЕ) всех люблю!
Директор Пляжа• 23 сентября 2016
Ответ дляViki2907
врядли) куда мне, я болею )
на улице была часик с ребенком , никто на меня вроде не смотрел пристально ))))
покажите виниры, а то я не видела)
АБВГДэшница• 23 сентября 2016
Ответ дляnika7707
а у меня импланты!!!! это круче! это дороже!
Покажите.
СК шт?
Мне тоже надо 2 шт.задних
Застряла• 23 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
у меня чувствительно только в одном месте. Последний раз чем-то покрыли в стоматологии, пока работает. Но сказали, что это на 4-6 месяцев.
Отбеливать ни разу в жизни не отбеливала.
Так надо каждые полгода обновлять?
автор Viki2907 • 23 сентября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
покажите виниры, а то я не видела)
у меня нет виниров ) нечего показывать
Директор Пляжа• 23 сентября 2016
Ответ дляViki2907
у меня нет виниров ) нечего показывать
блин, ну зубы, которые на виниры похожи, хочу понять, как это
Не за Будка• 23 сентября 2016
Ответ дляViki2907
нет , при хорошем уходе ( чистка раз в полгода , год проф пастами ) лет на 10 )
не грызть орехи и все в этом роде )
я хожу уже 6 лет , всегда, если что , можно сделать коррекцию несколько зубов и ходить дальше
Это я поняла.
Но, допустим, через 10 лет, когда срок эмали истечёт и я уже не захочу вновь покрывать ещё на 10 лет, то уже просто ходить со своими зубами как есть нереально будет? Закрывать чем-то надо? Коронки или т.п.
Эмаль же обточена будет.
Простите, может тупые вопросы.
АБВГДэшница• 23 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, это были не вы !!!!
Вы автор той темы?
Почему закрыли так быстро?
Лизочек• 23 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
Так надо каждые полгода обновлять?
мне сказали, что да. Т.е. если у вас полный рот таких зубов, а не парочка, как у меня, то это как бы дорого
космея• 23 сентября 2016
Ответ дляViki2907
поподробнее я всем без исключения желающим отвечаю в личку )
Можно в личку
Бутербродница• 23 сентября 2016
ооо так это вы та популярная личность
Та легко!• 23 сентября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а я сознаюсь во всем: я ведьма.
Ох и ржала я с ваших комментов)
Застряла• 23 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
У меня полный рот зубов без эмали и так ((
InDress• 23 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
тогда это ваша тема :)
vasi4kina• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
А как вы пишите?у вас же бан?или уже выпустили?
Бан у меня был вчера
Лизочек• 23 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
хм... тогда вам, наверное, надо идти по методу Автора этой темы.
triorsita• 23 сентября 2016
девочки, я уже запуталась кому написала координаты- кому нет, кто еще желает- пишите мне в личку пожалуйста
вре_Динка• 23 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Бан у меня был вчера
с легким паром
Наивная Хо• 23 сентября 2016
Ответ дляViki2907
завтра поставлю за вас свечку )
вы к матушке завтра? вик, вы поменьше здесь пишите о себе личное, нехорошо, когда завидуют и жаждят неприятностей.
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ дляViki2907
доктор называет - отбеливание зубов реставрационным путем покрытием зубов искусственной эмалью
а у моего доктора называется фотополимерное напыление))как то так
АБВГДэшница• 23 сентября 2016
Ответ дляразмахер
Как же Вас много здесь!(((((((( Когда уже на работы выйдете и оставите советчиц в покое?
Так ночь уже.вы шо?мы ж не ночные бабочки?
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ дляInDress
я думаю Вики просто не знала или забыла это название, про покрытие эмалью гугл ничего не знает, так что такую процедуру во многих клиниках делают
Я думаю. что сейчас идет завуалированый и хорошо продуманный пиар ход клиники :)))
вы глупость пишите..люминиры и виниры совершенно другая процедура
InDress• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
почему же гугл про ваше напыление ничего не слышал?
Хитрушка-чекушка• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
Викуля..спокойствие, только спокойствие..зачем кому то чего- то доказывать? все равно не все поймут разницу..как и не понимают разницу между ботексом и гиалурункой
я вообще никому не рассказываю про такие подробности- говорю что это мои , просто уход хороший))а за напыление- ни -ни даже подружкам..опасно))
Вы сами даже не знаете, как правильно называется та самая гиалуронка и ботокс, а умничаете, что остальные в отличии от вас, такие недалёкие, и не понимают разницу.
АБВГДэшница• 23 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Бан у меня был вчера
Понятно.
Читали тему про себя?
автор Viki2907 • 23 сентября 2016
Ответ дляНе за Будка
Это я поняла.
Эмаль же обточена будет.
Простите, может тупые вопросы.
или снова эмаль или наверное коронки
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ дляInDress
потому как смотрите позицию - реставрация зубов))
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
я ващееее дремучая!!! просто умничаю- ВАМ ТАК СПОКОЙНЕЕ?
автор Viki2907 • 23 сентября 2016
Ответ длякосмея
Можно в личку
меня заблокировали за спам , пишите,меня разблокируют , всем отвечу
АБВГДэшница• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
Это не то,что у Вики.
Полимеры- это другое.
автор Viki2907 • 23 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Бан у меня был вчера
пока бы в бане , ты все равно популярная и незабываема )
нас с тобой назвали кукушка и петух )