Viki2907• 23 сентября 2016

у меня не виниры !))))

всем кто не курсе , устала обьяснять про вставные зубы и виниры
по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590556

итак- у меня все зубы СВОИ , и это не виниры )
это покрытие своих зубов исскуственой эмалью любого вам понравившего цвета )
не больно , не дорого )

УСЕ) всех люблю!
Дружная семейка• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Так значит и у меня тоже?
Почему тогда Вики говорит,что это делает только один доктор в Украине?
Фотополимерное напиление делают во всех уголках страны.и маленьких,и больших кабинетах.
расчитывает на дурочек которые ничего не разузнают а сразу побегут к чудо-доктору
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ дляInDress
может быть, но в любом случае подпиливать свою эмаль я не хочу. А люминиры по 16000 грн за зуб то вообще фантастика))
а вы в курсе что и под виниры и под люминиры спиливается эмаль???или каким образом сия красота должна держаться на гладкой поверхности?
и вроде как вас никто и не заставлял делать эту процедуру, дело добровольная, кто -то хочет для красоты и белизны, кто- то по необходимости, случаи разные..но хорошо что такая процедура существует!
Принцепесочка• 23 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Удалено администрацией...
а я не в теме. Можно мне подробнее. Те свои зубы не подпиливают. \Просто сверху наносится эмаль? А если есть коронки, они не будут отличаться цветом? Или их придется менять? для своих зубов не вредно. ?
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Так значит и у меня тоже?
я не знаю что именно у вас, как и то какое именно количество врачей этим занимается...подозреваю, что далеко не один в Украине, потому как спрос рождает предложение.
Крошка Енот• 23 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Кстати, Вы не сексуальная, простите, удивило это, типаж простой. Просто Вы так перебирали женщинами в свою пару..
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ дляInDress
ну так напишите что за процедура, вот не поверю что в Киеве такую процедуру делает 1 врач
а вы читать не умеете- уже не раз выше писала!..и ваше верю-не верю меня особо не волнует если честно, извините..
Семенна Семеныч• 23 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Они, значит, умные
А что Вы делали со своими странными зубами. Помню фотку
Вашу в молодости. Жах.
InDress• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
об этом я в курсе или ж спокойно могу почитать в гугле, а вот о вашей чудо-процедуре к сожалению не могу. Вы просто пиарите определенного доктора и еще и вводите людей в заблуждение причем так хитро, что я прям в шоке, а это не хорошо
InDress• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
меня как бы тоже
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Людині з нормальною, адекватною самооцінкою не потрібно нічого доказувати)) в Віки то темка про 40 річних, які виглядають на 25, то про те, щоб хтось не дай Бог не подумав, що вінирі носить, то чи нормально їй з такою зачіскою, то питає як вона виглядає
какая то вы противная, и анонимная..я НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ- ВОТ ПРОСТО НЕ ПОЙМУ, ВАМ ТО ЧТО? форум для того и существует, чтоб девчонки судачили на разные темы..кому- то просто хочется высказаться. похвастаться в конце концов- у вас от этого тахикардия или аноргазмия?
vasi4kina• 23 сентября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Это ваше личное мнение , для меня оно , как вы понимаете , крайне важно
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
та то такое... по разному называют, вот народ и путается.
Я вообще не знаю, как называется то, что мне стоматолог делает. Я в кабинете под гипнозом нахожусь и выхожу ничерта не помня у шоці
ага..я тоже все манипуляции у стоматолога делаю с анестезией единственная в нашей семье...кроме чистки))
vasi4kina• 23 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Вашу в молодости. Жах.
Удалено администрацией...
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
вопрос не по теме. а детям так покрывают? у меня дочке 3 года , зубы чистили, следили и тут 4 дырки, предположительно от компота по ночам(
зачем покрывать молочные зубы????
Крошка Енот• 23 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Извините
Женщинас• 23 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
зачем покрывать молочные зубы????
надо им что-то сделать, вроде не в селе живем. областной центр. Предложили только пломбы, но это не решит проблему, так как сказали что у нее что-то с эмалью, не успевает обновляться, как-то так. Пломбу поставили одну с ором на всю больницу, муж держал, а надо еще 3, она уже не даст даже при виде врача
Кактус из кожезаменителя• 23 сентября 2016
Ответ дляViki2907
так можно всего и всех боятся ) соседей, родственников , коллег и т д
спасибо за совет, я в курсе )
но я , благодаря советчице , научилась отбивать негатив , раньше я так его чувствовала , обо мне говорят на работе в другом кабинете , а меня всю колбасит )))
ск стоит 1 зуб ?
y888• 23 сентября 2016
Вікі, одна я мабуть не бачила ваших знаменитих зубів))))))))
вре_Динка• 23 сентября 2016
Ответ дляInDress
вообще то у них с Викой разные врачи, в разных городах...
но одна и таже процедура...
только называют врачи ее поразному
Крошка Енот• 23 сентября 2016
Ответ дляТумба-юмба
А если человек часто использует слово самооценка это показатель чего?
InDress• 23 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
но одна и таже процедура...
только называют врачи ее поразному
вот то что называют ее по-разному меня как-то удивляет. в инете мне так и не удалось найти инфу что это за процедура и какие ее плюсы и минусы, а также стоимость... мож кто ткнет носом, буду благодарна!
вре_Динка• 23 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ск стоит 1 зуб ?
цена 6летней давности вряд ли вам что то скажет
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ дляInDress
а, так мы с Викой заодно?или одно и тоже лицо может?или доктор у нас один- мотается то в Киев, то в Чернигов между спиливаний
мой доктор достаточно востребован и не первый год в этом бизнесе и в рекламе не нуждается совершенно!
а вы в шоке может от своей недалёкости?или подозрительности?
Вот, Вика, подтверждается все же теория, о которой я говорила- ТОЛЬКО ЗАВЕТЫ СТАРУХИ ШАПОКЛЯК НЫНЧЕ АКТУАЛЬНЫ!!! низзззя никому ничего советовать и помогать- расценят не иначе как вражескую диверсионную акцию!
Ответ длявре_Динка
и тем не менее..поделить на 8. примерная стоимость будет в дол
Тумба-юмба• 23 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
З ногами зроби собі шось, коротишка
АБВГДэшница• 23 сентября 2016
Ответ дляy888
Поищите по темам.она выставляла свои зубы.не могу с планшета вставить фото.
вре_Динка• 23 сентября 2016
Ответ дляInDress
Вика писала трехэтажное название, а triorsita вреде бы фотополимерное напыление
АБВГДэшница• 23 сентября 2016
Ответ дляInDress
Если никто не кинет ссылку,дойду до компании ,скину.не могу с планшета.
triorsita• 23 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
так сделайте пломбы с анестезией- сейчас есть хорошие препараты, да и место укола тоже обезбаливают..все очень цивильно...
АБВГДэшница• 23 сентября 2016
До компа,,простите.