Бентливуман• 23 сентября 2016

Возврат в розетку

Кто-то пробовал? Как это сделать?
Пожмаковна• 23 сентября 2016
Если сразу, то отказ на НП и все.
Мадам БрЮшкина• 23 сентября 2016
И в чем проблема? Едите и возвращаете? Чек + товар в упаковке без следов использования, 14 дней со следующего дня, после приобретения

Возвращала, все отлично!
jesper• 23 сентября 2016
Не важно куда возвращать: в розетку, пипетку, табуретку... Опирайтесь на 8 и 9 статью закона Украины о защите прав потребителей. Если все в рамках закона, то возврат примут в течении двух недель (не считая дня покупки) и если товар не является средством личной гигиены (такие товары обмену или возврату не подлежат).
автор Бентливуман • 23 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Возвращала, все отлично!
проблема что я не в Киеве живу.
Маргарита и Мастер• 23 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
проблема что я не в Киеве живу.
позвоните им, они проконсультируют что куда..